Торжественная церемония награждения организаторов выборов «Время первых»

Торжественная церемония награждения организаторов выборов «Время первых»      25.03.2023

Торжественная церемония награждения организаторов выборов «Время первых»

22 декабря 2022 года территориальная избирательная комиссия Динская провела торжественную церемонию награждения организаторов выборов «Время первых» в доме культуры станицы Динской.
По ставшей уже доброй традиции в конце уходящего года территориальная избирательная комиссия Динская говорит спасибо всем, кто помогает в работе ТИК Динская в течении всего года.

Большую помощь в проведении этого грандиозного мероприятия нам оказали сотрудники и творческие коллективы муниципального автономного учреждения культуры «Культурно-досуговое объединение» Динского сельского поселения Динского района.
Уважаемые друзья! В этот замечательный день, когда по всей стране отмечается ваш профессиональный праздник — День работника культуры России хотим сказать большое СПАСИБО за поддержку и помощь!
Вы сделали культуру своей профессией, ведь именно от вас мы зачастую узнаем произведения своих современников, вашим трудом красные дни календаря становятся по-настоящему праздничные для миллионов людей.
Желаем вам вечного процветания и культурного развития нашего общества, весомого вклада в российскую культуру. Пусть нас всегда радуют чудесные картины, весёлые кинофильмы, красивые песни и счастливые танцы. Пусть сила культуры никогда не угаснет, пусть будет большим помощником она и в воспитании, и в образовании.
Желаем успехов в вашем интересном труде. Творческих подъемов и карьерных взлетов. Чтобы вас никогда не покидала муза, чтобы вы всегда были окружены только прекрасным миром искусства.
Желаем вам побольше творческих порывов, интересных проектов и разнообразных новых идей. Счастья, успеха и благополучия вам!

Дата изменения: 27.03.2023 09:25:51