Расширенное планерное совещание в режиме видеоконференцсвязи

Расширенное планерное совещание в режиме видеоконференцсвязи 31.03.2023

Расширенное планерное совещание в режиме видеоконференцсвязи

30 марта состоялось расширенное планерное совещание.
В рамках ежемесячной планерки были заслушаны председатели территориальных избирательных комиссий, на территории которых 2 апреля 2023 года пройдут местные выборы. С докладом о готовности к проведению досрочных выборов главы Васюринского сельского поселения Динского района выступил председатель ТИК Динская А.И.Трофименко.
Также на планерном совещании, проведенном председателем крайизбиркома А.Д.Черненко, выступили начальники управлений и отделов аппарата ИККК, которые проинформировали о текущих вопросах, в том числе о формировании УИК, трехдневном обучающем семинаре для председателей ТИК, ходе подачи штатными работниками деклараций о доходах за 2022 год.
В студии Динского района в планерном совещании приняли участие системные администраторы ГАС «Выборы» Е.В.Рыбникова и Е.А.Шульгин.

Дата изменения: 31.03.2023 08:45:05