Досрочные выборы главы Васюринского сельского поселения Динского района

Досрочные выборы главы Васюринского сельского поселения Динского района    31.03.2023

Досрочные выборы главы Васюринского сельского поселения Динского района

31 марта состоялось очередное заседание ТИК Динская.
Организаторы выборов распределили обязанности в день голосования на досрочных выборах главы Васюринского сельского поселения, которые состоятся 2 апреля 2023 года.
Прежде всего районный избирком займется мониторингом хода голосования: явкой избирателей, сведениями о наблюдателях, обращениях и заявлениях, поступающих в участковые избирательные комиссии, оказанием правовой поддержки нижестоящим комиссиям, а после 20-00 – приемом протоколов УИК об итогах голосования и иной избирательной документации, а также подведением итогов выборов.

Предварительные результаты выборов главы Васюринского сельского поселения станут известны к утру 3 апреля 2023 года.

Дата изменения: 31.03.2023 16:13:14