Началось голосование на досрочных выборах главы Васюринского сельского поселения Динского района 02.04.2023

ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ ГЛАВЫ ВАСЮРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДИНСКОГО  РАЙОНА.

Началось голосование на досрочных выборах главы Васюринского сельского поселения Динского района. Сегодня, 2 апреля 2023 года, на территории Васюринского сельского поселения Динского района проходят досрочные выборы главы поселения. На должность главы претендует три кандидата, с информацией о кандидатах можно ознакомиться по ссылке: http://dinskoi-raion.ru/TIKdinskaya/dosrochnykh-vyborov-glavy-vasyurinskogo-selskogo-poseleniya-dinskogo/informatsionnoe-obespechenie-vyborov.php?ELEMENT_ID=60431. В организации выборов задействованы пять участковых избирательных комиссий. В подготовке и проведении муниципальных выборов принимают участие 76 членов участковых комиссий с правом решающего голоса. Избиратели с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможность по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение может быть подано до 14:00 часов 2 апреля 2023 года. Избирательные участки открылись для голосования в 8:00 часов, которое продлится до 20:00 часов 2 апреля 2023 года. Напоминаем избирателям, что для получения избирательного бюллетеня необходимо при себе иметь паспорт или документ, его заменяющий. Перед началом голосования проведены все необходимые проверки на избирательных участках, где обеспечивают правопорядок и безопасность представители полиции. Соблюдаются рекомендации Роспотребнадзора. ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДОСРОЧНЫХ ВЫБОРАХ ГЛАВЫ ВАСЮРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДИНСКОГО РАЙОНА!

Дата изменения: 02.04.2023 11:44:17