Об именном участке в Васюринском сельском поселении

Об именном участке в Васюринском сельском поселении 02.04.2023

Об именном участке в Васюринском сельском поселении

ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ ГЛАВЫ ВАСЮРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДИНСКОГО РАЙОНА.

ИМЕННОЙ УЧАСТОК ВАСЮРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДИНСКОГО РАЙОНА. ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 12-19 Васюринского сельского поселения Динского района. Председатель избирательной комиссии избирательного участка Лесина Елена Анатольевна. Этот Васюринский избирательный участок – один из семи, которым в 2022 году были присвоены имена выдающихся личностей, оставивших заметный след в истории как Динского района, так и Кубани в целом. Постановлением крайизбиркома ему присвоено имя участника Великой отечественной войны, кавалера двух орденов Красной Звезды, двух орденов Ленина, ордена Трудового Красного Знамени Павла Трифоновича Василенко (1923 — 1995 годы). УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ ВАСЮРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ!

Дата изменения: 02.04.2023 11:49:33