Выборы 2023  05.04.2023

Выборы 2023

Досрочные выборы главы Васюринского сельского поселения Динского района, прошедшие 2 апреля 2023 года уже уходят в историю.
А мы сегодня вам расскажем, о том, что запоминающегося произошло в день голосования.
Организацию досрочных выборов главы Васюринского сельского поселения Динского района проверила мониторинговая группа из представителей краевой общественности.
2 апреля станицу Васюринскую посетили член Совета по правам человека при Губернаторе Краснодарского края А.К. Ахиджак и член Общественной палаты Краснодарского края А.Е. Коновалов. Гостей интересовали досрочные выборы главы Васюринского сельского поселения на наличие конфликтных ситуаций.
Побывав в помещениях для голосования, побеседовав с председателями избирательных комиссий, наблюдателями, представители общественности дали высокую оценку организации и проведению местных выборов в Динском районе.

Дата изменения: 05.04.2023 08:49:30