Заседание нового состава Молодежного общественного совета при избирательной комиссии Краснодарского края 12.04.2023

В избирательной комиссии Краснодарского края прошло первое организационное заседание нового состава Молодежного общественного совета. В нем представлены студенты ведущих вузов Краснодарского края, члены молодежных общественных советов при территориальных избирательных комиссиях.
Начал свою работу Совет с поздравления победителя и финалистов Всероссийского конкурса молодежных проектов «Учимся выбирать», которые подключились к заседанию по видеосвязи. Своими впечатлениями от участия в конкурсе представительницы Краснодарского края поделились из Великого Новгорода, где сегодня и были подведены итоги конкурса.
В повестку заседания был включен вопрос, посвящённый плану работы Совета на текущий год. Члены консультативно-совещательного органа поддержали проект плана мероприятий, а также обсудили возможности информационного взаимодействия с молодежными общественными советами при территориальных избирательных комиссиях края.
Участие в заседании посредством видеоконференцсвязи в студии Динского района приняли члены Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская Юрий Николаев и Виктория Писоцкая, а также заместитель председателя ТИК Динская Вероника Абашеева и системный администратор ТИК Динская Евгений Шульгин.

Дата изменения: 12.04.2023 08:56:56