Территориальная избирательная комиссия Динская
Красная ул., д.55, ст. Динская, Краснодарский край, 353200, Тел./факс (886162) 5-19-65
18 июня 2019 года № 98/1335
Об утверждении количества подписей избирателей,
необходимого для регистрации кандидата на должность
главы Мичуринского сельского поселения Динского
района и количества подписей, подлежащих проверке
В соответствии с пунктом 1 статьи 37 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 2 статьи 20, частями 1 и 2 статьи 72 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966 – КЗ "О муниципальных выборах в Краснодарском крае", территориальная избирательная комиссия Динская РЕШИЛА:
1.Утвердить, что количество подписей избирателей, необходимое для регистрации кандидата на должность главы Мичуринского сельского поселения Динского района, составляет не менее 25 (двадцати пяти) подписей.
2.Утвердить, что предельное количество подписей избирателей, представленных в поддержку выдвижения кандидата на должность главы Мичуринского сельского поселения Динского района, составляет не более 29 (двадцати девяти) подписей.
3.Установить, что проверке подлежат все представленные в территориальную избирательную комиссию Динская подписи избирателей, собранные в поддержку выдвижения кандидата на должность главы Мичуринского сельского поселения Динского района.
4.Опубликовать настоящее решение в газете «Трибуна».
5.Разместить настоящее решение на сайте территориальной избирательной комиссии Динская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на информационном стенде в помещении территориальной избирательной комиссии Динская.
6.Возложить контроль за выполнением пунктов 4 и 5 решения на секретаря территориальной избирательной комиссии Динская В.В.Малову.
Председатель территориальной
избирательной комиссии Динская А.И.Трофименко
Секретарь территориальной
избирательной комиссии Динская В.В.Малова