ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ДИНСКАЯ
РЕШЕНИЕ
16 августа 2022 г. № 52/683
ст. Динская
О зачислении в резерв составов участковых комиссий на территории муниципального образования Динской район Краснодарского края
Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в составы участковых комиссий избирательных участков №12-01- №12-58, 12-99, образованных на территории муниципального образования Динской район, а также поступившие предложения по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий, на основании пункта 9 статьи 26 и пункта 5.1 статьи 27 Федерального закона от 12 июня 2002 года "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", территориальная избирательная комиссия Динская РЕШИЛА:
1. Зачислить в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Динская лиц согласно приложенному списку (список прилагается).
2. Направить копию настоящего решения в избирательную комиссию Краснодарского края.
3. Разместить данное решение на интернет-странице территориальной избирательной комиссии Динская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Возложить контроль за выполнением п.2 настоящего решения на секретаря территориальной избирательной комиссии Динская Малову В.В.
Заместитель председателя территориальной избирательной комиссии |
|
В.А. Абашеева |
Секретарь территориальной Избирательной комиссии |
|
В.В. Малова |
Приложение
к решению территориальной избирательной комиссии Динская от 16.08.2022
№ 52/683 |
№ п/п |
ФИО |
Кем предложен |
№ избирательного участка |
1. |
Боголюбову Ирину Алексеевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
2. |
Лопатину Евгению Михайловну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
3. |
Купранову Валентину Александровну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
4. |
Зубкову Ольгу Владимировну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
5. |
Ивченко Евгения Александровича |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
6. |
Ивченко Марину Александровну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
7. |
Звонкову Наталью Борисовну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
8. |
Крупник Марину Сергеевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
9. |
Внукову Людмилу Васильевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
10. |
Шведкову Татьяну Александровну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
11. |
Конозину Анастасию Романовну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
12. |
Даштаеву Александру Владимировну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
13. |
Буткову Дарью Александровну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
14. |
Бурцева Сергея Генадиевича |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
15. |
Бурцева Кирилла Сергеевича |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
16. |
Галустяна Гайка Артемовича |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
17. |
Сергеева Бориса Сергеевича |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
18. |
Сергеевой Элины Генадьевны |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
19. |
Поволоцкого Дмитрия Юрьевича |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
20. |
Петухову Наталию Владимировну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
21. |
Бабенко Ирину Александровну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
22. |
Кузнецову Нину Александровну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
23. |
Удовика Зою Сергеевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
24. |
Куличкову Ирину Борисовну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
25. |
Горейко Марину Александровну |
от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
26. |
Чалову Викторию Сергеевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
27. |
Резун Валерию Сергеевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
28. |
Кондратенко Екатерину Александровну |
от собрания избирате-лей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
29. |
Люленкову Дарью Викторовну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
30. |
Бояркину Розу Александровну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
31. |
Диченко Александру Александровну |
от Регионального отделения в Краснодарском крае Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
32. |
Святову Наталию Се ргеевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
33. |
Худомясову Людмилу Капитоновну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
34. |
Шаповалову Анну Сергеевну |
от Краснодарского регионального отделения общественной организации Всероссийской политической партии "Гражданская Сила" |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
35. |
Бегина Кирилла Владимировича |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
36. |
Слободян Марину Анатольевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
37. |
Чужинову Марию Александровну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
38. |
Романову Валерию Сергеевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
39. |
Пахомову Светлану Александровну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
40. |
Попову Светлану Вадимовну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
41. |
Лисянскую Анну Сергеевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
42. |
Терникову Дарью Вадимовну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
43. |
Маницкую Екатерину Михайловну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99
|
44. |
Кириленко Светлану Сергеевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
45. |
Донцову Наталию Николаевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
46. |
Вербу Зою Родионовну |
от Динской районной организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
47. |
Комарову Юлию Владимировну |
от Регионального отделения Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Краснодарском крае |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
48. |
Кондратьеву Людмилу Леонидовну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
49. |
Адамчикову Тамару Юрьевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
50. |
Скорицкую Татьяну Николаевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
51. |
Борисову Елену Георгиевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
52. |
Кононенко Яну Александровну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
53. |
Маринину Светлану Алексеевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
54. |
Павлову Ларису Владимировну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
55. |
Скорицкого Ивана Владимировича |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
56. |
Горбатенко Анну Викторовну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
57. |
Юдину Ирину Ривкатовну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
58. |
Ефремову Елену Владимировну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
59. |
Кныш Наталью Дмитриевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
60. |
Плечистову Елену Александровну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
61. |
Чижикову Елену Викторовну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
62. |
Гончарову Фатиму Аслановну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
63. |
Елькину Анну Михайловну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
64. |
Маджугу Анастасию Юрьевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
65. |
Чернякову Марину Андреевну |
от Регионального отделения в Краснодарском крае политической партии «Гражданская платформа» |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
66. |
Скрипка Елену Анатольевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
67. |
Иванову Татьяну Фаритовну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
68. |
Курса Таисию Александровну
|
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
69. |
Шепелеву Надежду Михайловну |
от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
70. |
Коробкова Анатолия Антоновича |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
71. |
Демченко Оксану Владимировну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
72. |
Ивченко Галину Викторовну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
73. |
Затееву Елену Петровну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
74. |
Бондаренко Валентину Ивановну |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
75. |
Павлову Валерию Сергеевну |
от Динского местного отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
76. |
Манукало Татьяна Николаевна |
от собрания избирателей по месту работы |
Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99 |
77. |
Стекольникову Лидию Петровну |
от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
78. |
Фомина Антона Геннадиевича
|
от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
79. |
Чернышеву Юлию Олеговну |
от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
80. |
Безуглую Веронику Владимировну |
от Регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Краснодарском крае |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
81. |
Водопьянова Николая Николаевича |
от собрания избирателей по месту работы |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
82. |
Огородникову Екатерину Васильевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
83. |
Паклонскую АннуВладимировну |
от собрания избирателей по месту работы |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
84. |
Погожева Владимира Васильевича |
от собрания избирателей по месту жительства |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
85. |
Полтавскую Светлану Владимировну |
от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
86. |
Старчкова Александра Николаевича |
от собрания избирателей по месту жительства |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
87. |
Голикову Ингу Викторовну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
88. |
Павловскую Любовь Николаевну |
от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
89. |
Рябкова Станислава Сергеевича
|
от Регионального отделения в Краснодарском крае Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
90. |
Векличеву Ирину Николаевну |
от Краснодарского регионального отделения общественной организации Всероссийской политической партии "Гражданская Сила" |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
91. |
Исакову Светлану Анатольевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
92. |
Мадгазину Елену Владимировну |
от собрания избирателей по месту работы |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
93. |
Фалину Светлану Викторовну |
от Регионального отделения социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Краснодарском крае |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
94. |
Поспелову Евгению Петровну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
95. |
Тузову Людмилу Робертовну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
96. |
Домбровскую Марину Евгеньевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
97. |
Яковлеву Ольгу Вячеславовну
|
от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53; |
98. |
Соболь Олеся Ивановна |
от собрания избирателей по месту работы |
Красносельское сельское поселение УИК 12-27, 12-55 |
99. |
Подгорную Кристину Владимировну
|
от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54; |
100. |
Азашикову Нуриет Казбековну |
от Регионального отделения социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Краснодарском крае |
Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54;8ш |
101. |
Зазиянц Александра Владимировича |
от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ |
Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54; |
102. |
Сватко Юлию Александровну |
отДинского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
|
Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54; |
103. |
Грибанову Людмилу Александровну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54; |
104. |
Чернышева Сергея Юрьевича |
отДинского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54; |
105. |
Хасанову Наилу Мазахировну-Кызы |
отДинского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54; |
106. |
Орлову Наталью Викторовну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54; |
107. |
Тур Александра Антоновича |
от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54; |
108. |
Баграухову Наталью Федоровну |
от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54; |
109. |
Кабышева Алексея Михайловича
|
от собрания избирателей по месту жительства |
Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54; |
110. |
Грибанова Александра Сергеевича |
Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54; |
111. |
Джигиль Татьяну Викторовну |
Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54; |
112. |
Буханько Валентину Владимировну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Первореченское сельское поселение УИК №12-22, 12-60 |
113. |
Гришко Анжелу Валерьевну |
от Регионального отделения в Краснодарском крае Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" |
Первореченское сельское поселение УИК №12-22, 12-60 |
114. |
Савину Татьяну Николаевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Первореченское сельское поселение УИК №12-22, 12-60 |
115. |
Колесникас Данилу Анатолиуса |
от собрания избирателей по месту работы |
Первореченское сельское поселение УИК №12-22, 12-60 |
116. |
Медведева Алексея Викторовича |
от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Первореченское сельское поселение УИК №12-22, 12-60 |
117. |
Шенякова Артема Аликовича |
от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Первореченское сельское поселение УИК №12-22, 12-60 |
118. |
Третьяк Людмилу Григорьевну |
от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59; |
119. |
Алексееву Наталью Сергеевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59; |
120. |
Шиляеву Виктрию Евгеньевну |
от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59; |
121. |
Игнатенко Людмилу Леонидовну |
от собрания избирателей по месту работы |
Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59; |
122. |
Таранову Оксану Викторовну |
от собрания избирателей по месту работы |
Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59; |
123. |
Коновал Марину Николаевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59; |
124. |
Султанову Лидию Анатольевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59; |
125. |
Чирву Галину Анатольевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59; |
126. |
Еловенко Сергея Михайловича |
от собрания избирателей по месту жительства |
Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59; |
127. |
Бундюк Алексея Ивановича |
от Краснодарского регионального отделения общественной организации Всероссийской политической партии "Гражданская Сила" |
Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59; |
128. |
Третьяк Марину Петровну |
от Регионального отделения социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Краснодарском крае |
Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59; |
129. |
Поставец Евгения Юрьевича |
от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59; |
130. |
Бережную Надежду Николаевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Красносельское сельское поселение УИК №12-27; 12-55; |
131. |
Кулик Татьяну Ивановну |
от Регионального отделения Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Краснодарском крае |
Красносельское сельское поселение УИК №12-27; 12-55; |
132. |
Носач Романа Юрьевича |
от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Красносельское сельское поселение УИК №12-27; 12-55; |
133. |
Спесивую Ларису Александровну |
от собрания избирателей по месту работы |
Красносельское сельское поселение УИК №12-27; 12-55; |
134. |
Шириханову Светлану Викторовну |
от собрания избирателей по месту работы |
Красносельское сельское поселение УИК №12-27; 12-55; |
135. |
Афанасьева Алексея Тарасовича |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
136. |
Булыгину Юлию Владимировну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
137. |
Квачеву Ирину Анатольевну |
от собрания избирателей по месту работы |
|
138. |
Смирнову Веронику Владимировну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
139. |
Кашину Любовь Валерьевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
140. |
Сидоренко Олесю Геннадьевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
141. |
Белого Валерия Вячеславовича |
от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
142. |
Руденко Наталью Ивановну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
143. |
Беловол Инны Викторовны |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
144. |
Кашкарову Елену Виторовну |
от собрания избирателей по месту работы |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30;12-56; |
145. |
Кизим Елену Федоровну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
146. |
Кизим Полину Николаевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
147. |
Съедину Ольгу Александровну |
от собрания избирателей по месту работы |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
148. |
Тарасенко Светлану Юрьевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30;12-56; |
149. |
Малий Анастасию Сергеевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
150. |
Семеновых Викторию Игоревну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
151. |
Рассолову Полину Александровну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
152. |
Гресь Оксану Ивановну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
153. |
Мищенко Татьяну Петровну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
154. |
Опеньченко НаируГалустовну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
155. |
Стрищенко Наталью Васильевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
156. |
Куткова Виктора Ивановича |
от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
157. |
Тимченко Инны Сергеевны |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
158. |
Мамась Галину Николаевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
159. |
Бугаеву Юлию Сергеевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
160. |
Коробченко Сергея Васильевича |
от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
161. |
Харченко Светлану Валентиновну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
162. |
Малий Елену Алексеевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
163. |
Кожура Ольгу Сергеевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
164. |
Гринченко Ирину Сергеевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
165. |
Редька Романа Валерьевича |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
166. |
Бельмас Ирину Геннадьевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
167. |
Казенко Александра Ивановича |
от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56; |
168. |
Механикова Сергея Владимировича |
от Регионального отделения Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Краснодарском крае |
Новотитаровскоесельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
169. |
Тимофееву Татьяну Евгеньевну |
от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
170. |
Савченко Светлану Александровну |
от собрания избирателей по месту работы |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
171. |
Ходос Галина Марсовна |
от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63 |
172. |
Буряк Галины Владимировны |
от собрания избирателей по месту работы |
Новотитаровскоесельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
173. |
Полторацкой Лидии Алексеевны
|
от Регионального отделения в Краснодарском крае Политической партии "Гражданская платформа" |
Новотитаровскоесельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
174. |
Тесленко Елену Павловну |
от собрания избирателей по месту работы |
Новотитаровскоесельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
175. |
Масыч Светлану Владимировну |
от собрания избирателей по месту работы |
Новотитаровскоесельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
176. |
Ремесник Наталью Александровну
|
от собрания избирателей по месту работы |
Новотитаровскоесельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
177. |
Быкову Татьяну Анатольевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
178. |
Варич Анастасию Евгеньевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
179. |
Плотникову Наталью Васильевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
180. |
Сытник Оксану Борисовну |
от собрания избирателей по месту работы |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
181. |
Чекменева Романа Николаевича
|
от Регионального отделения в Краснодарском крае Политической партии "Гражданская платформа" |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
182. |
Черную Маргариту Евгеньевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
183. |
Дрождь Николая Александровича |
от собрания избирателей по месту работы |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
184. |
Редкокашину Инну Валентиновну |
от Регионального отделения социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Краснодарском крае |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
185. |
Сидоренко Елену Александровну
|
от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
186. |
Антоненко Анну Владимировну |
от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
187. |
Карпову Виолетту Николаевну |
от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
188. |
Глущенко Татьяну Алексеевну |
от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
189. |
Медведева Николая Михайловича |
от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Новотитаровскоесельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
190. |
Филину Наталью Александровну |
от Регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Краснодарском крае |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
191. |
Шапкун Олега Анатольевича |
от собрания избирателей по месту работы |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
192. |
Яланскую Ирину Ивановну |
от Регионального отделения в Краснодарском крае Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
193. |
Ярушкину Наталью Владимировну |
от Краснодарского регионального отделения общественной организации Всероссийской политической партии "Гражданская Сила" |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
194. |
Овсиенко Марию Сафроновну |
от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Новотитаровскоесельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
195. |
Мельник Оксаны Викторовны
|
от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
196. |
Радецкой Натальи Сергеевны |
Регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Краснодарском крае |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
197. |
Чепкасовой Анны Николаевны
|
от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
198. |
Яцковой Татьяны Николаевны |
от Регионального отделения Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Краснодарском крае
|
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
199. |
Яковлеву Татьяну Анатольевну |
от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
200. |
Волк Николая Геннадиевича |
от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
201. |
Комкова Владимира Борисовича |
от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
202. |
Гранковой Евгении Александровны |
от собрания избирателей по месту работы |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
203. |
Демьянчук Алины Васильевны |
от собрания избирателей по месту работы |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
204. |
Нам Оксану Юрьевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
205. |
Бойкову Анну Александровну |
от собрания избирателей по месту работы |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
206. |
Подгорного Семена Петровича |
от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63; |
207. |
Будаеву Анастасию Андреевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58 |
208. |
Долгополову Светлану Александровну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58 |
209. |
Городину Инну Валерьевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58 |
210. |
Жук Татьяну Николаевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58 |
211. |
Колесникова Николая Валерьевича
|
от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58 |
212. |
Волгунову Наталью Евгеньевну |
от Регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Краснодарском крае |
Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58 |
213. |
Дутову Валентину Борисовну |
от собрания избирателей по месту жительства |
|
214. |
Лебедь Александра Ивановича |
от собрания избирателей по месту работы |
Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58 |
215. |
Шаркевич Екатерину Николаевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58 |
216. |
Дутову Валентину Александровну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58 |
217. |
Кадынцеву Анну Александровну
|
от собрания избирателей по месту работы |
Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58 |
218. |
Погребенко Оксану Евгеньевну |
от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58 |
219. |
Зима Валентину Григорьевну
|
от собрания избирателей по месту жительства |
Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58 |
220. |
Шалиеву Юлию Александровну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58 |
221. |
Журавлеву Ирину Игорьевну
|
от собрания избирателей по месту работы |
Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58 |
222. |
Бабенко Анну Анатольевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58 |
223. |
Климаш Ольгу Анатольевну |
Краснодарское региональное отделение общественной организации Всероссийской политической партии "Гражданская Сила" |
Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58 |
224. |
Фокину Татьяну Борисовну |
от собрания избирателей по месту работы |
Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58 |
225. |
Валишову Лейлу Кямаладдиновну |
от собрания избирателей по месту работы |
Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58 |
226. |
Ивашина Антона Юрьевича
|
от собрания избирателей по месту работы |
Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58 |
227. |
Карасева Сергея Васильевича |
от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58 |
228. |
Власову Ольгу Викторовну |
от Регионального отделения в Краснодарском крае политической партии «Гражданская платформа» |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49; 12-64 |
229. |
Роздобудько Владимира Анатольевича |
от собрания избирателей по месту жительства |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
230. |
Рубайло Людмилу Владимировну |
отРегиональное отделение социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Краснодарском крае |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
231. |
Пискареву Галину Владимировну |
собрания избирателей по месту работы |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
232. |
Грабко Наталью Александровну |
собрания избирателей по месту жительства |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
233. |
Макаренко Ирину Алексеевну |
Краснодарское региональное отделение общественной организации Всероссийской политической партии "Гражданская Сила" |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
234. |
Дьяченко Юлию Васильевну |
собрания избирателей по месту работы |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
235. |
Каширину Наталью Николаевну
|
от собрания избирателей по месту работы |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
236. |
Калябину Светлану Ивановну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
237. |
Мороз Татьяну Михайловну
|
от собрания избирателей по месту работы |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
238. |
Рытикову Елену Леонидовну |
собрания избирателей по месту работы |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
239. |
Таранец Ольгу Васильевну |
от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
240. |
Мартюк Алексея Николаевича |
от собрания избирателей по месту работы |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
241. |
Комину Елену Евгеньевну |
от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
242. |
Ксавериева Дениса Александровича
|
от собрания избирателей по месту работы |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
243. |
Васильченко Ольга Николаевна |
от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
244. |
Ольшанскую Галину Михайловну |
от Краснодарского регионального отделения общественной организации Всероссийской политической партии «Гражданская сила» |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
245. |
Емцову Наделю Руслановну |
от собрания избирателей по месту работы |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
246. |
Мельник Светлану Витальевну |
от собрания избирателей по месту работы |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
247. |
Лобес Оксану Владимировну |
от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
248. |
Масыч Александра Ивановича |
Регионального отделения Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Краснодарском крае |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
249. |
Тихоновой Елены Георгиевны |
от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
250. |
Светлову Анастасию Анатольевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
251. |
Аникину Любовь Сергеевну |
от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России, Регионального отделения Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Краснодарском крае |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
252. |
Ларина Андрея Николаевича |
от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
253. |
Барилову Ольгу Михайловну |
от собрания избирателей по месту работы |
Нововеличковскоесельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
254. |
Подолякину Анну Михайловну |
от собрания избирателей по месту работы |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
255. |
Токаренко Валерия Владимировича |
от Регионального отделения Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Краснодарском крае |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
256. |
Юдаеву Дарью Алексеевну |
от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
257. |
Качалову Светлану Владимировну |
от Регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Краснодарском крае |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
257 |
Бабичеву Галину Анатольевну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
258 |
Каманову Анну Александровну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
259 |
Косенко Владимира Владимировича |
от собрания избирателей по месту жительства |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
260 |
Джигкаеву Татьяну Михайловну |
от собрания избирателей по месту жительства |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
261 |
Дубодил Станислава Алексеевича |
от собрания избирателей по месту работы |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
262 |
Макаренко Андрея Александровича |
от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
263 |
Булавко Ивана Александровича
|
собрания избирателей по месту работы |
Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64 |
264 |
Пурисова Елена Владимировна |
от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
12-01 – 12-64 |
265 |
Некрасова Анна Григорьевна |
от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
12-01 – 12-64 |