Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Решение ТИК от 22 ноября 2022 г. № 64/849

22.11.2022

Решение ТИК от 22 ноября 2022 г. № 64/849

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ДИНСКАЯ



РЕШЕНИЕ

от 22 ноября 2022 г. № 64/849

ст. Динская

О награждении членов избирательных комиссий, представителей организаций

С учетом проведенной в 2022 году работы по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва и в связи с окончанием пятилетнего срока полномочий участковых избирательных комиссий № 12-01 – 12-50, территориальная избирательная комиссия Динская РЕШИЛА:

1. Наградить Почетной грамотой за добросовестное, ответственное и безупречное выполнение должностных обязанностей по организации и проведению выборов разных уровней на территории Динского района в течение пятилетнего срока полномочий:

№п/п

УИК

Статус

ФИО

1.

УИК №1201

Секретарь

Ревенко Инесса Евгеньевна

2.

УИК №1202

Председатель

Дмитренко Ольга Николаевна

3.

УИК №1202

Зам. председателя

Малеева Галина Юрьевна

4.

УИК №1202

Секретарь

Овсянникова Рита Владимировна

5.

УИК №1205

Председатель

Волошина Юлия Викторовна

6.

УИК №1207

Председатель

Чернова Людмила Васильевна

7.

УИК №1208

Председатель

Кузнецов Алексей Степанович

8.

УИК №1208

Зам. председателя

Кузнецова Светлана Викторовна

9.

УИК №1209

Председатель

Огренич Ростислав Геннадьевич

10.

УИК №1209

Секретарь

Чукина Лилия Романовна

11.

УИК №1210

Зам. председателя

Станислав Ангелина Олеговна

12.

УИК №1212

Председатель

Бурцева Ольга Анатольевна

13.

УИК №1213

Председатель

Туркова Ирэн Салмановна

14.

УИК №1213

Зам. председателя

Ларина Анжелика Салмановна

15.

УИК №1215

Председатель

Мхитарян Славик Кярамович

16.

УИК №1215

Зам. председателя

Алаторцева Алла Васильевна

17.

УИК №1215

Секретарь

Каленская Яна Олеговна

18.

УИК №1216

Секретарь

Каленова Татьяна Петровна

19.

УИК №1218

Председатель

Типикина Наталья Михайловна

20.

УИК №1218

Зам. председателя

Типикин Евгений Юрьевич

21.

УИК №1219

Председатель

Лесина Елена Анатольевна

22.

УИК №1219

Секретарь

Кривченко Евгения Геннадьевна

23.

УИК №1220

Председатель

Коротаев Владимир Иванович

24.

УИК №1221

Председатель

Георгиев Валерий Викторович

25.

УИК № 1222

Председатель

Семенова Екатерина Павловна

26.

УИК №1222

Зам. председателя

Ивашкова Татьяна Анатольевна

27.

УИК №1222

Секретарь

Афанасьева Наталья Владимировна

28.

УИК № 1224

Председатель

Молошнева Инна Геннадьевна

29.

УИК № 1259

Председатель

Рожков Илья Павлович

30.

УИК №1225

Секретарь

Власова Наталья Викторовна

31.

УИК №1227

Председатель

Маслюченко Дмитрий Игоревич

32.

УИК №1229

Председатель

Черкашин Александр Иванович

33.

УИК №1231

Секретарь

Диденко Наталья Сергеевна

34.

УИК №1232

Председатель

Смирягина Анжелика Владимировна

35.

УИК №1232

Секретарь

Лашко Юлия Евгеньевна

36.

УИК №1233

Председатель

Трубилина Инна Николаевна

37.

УИК №1233

Секретарь

Пак Екатерина Васильевна

38.

УИК №1233

Зам. председателя

Чехомов Максим Леонидович

39.

УИК №1234

Председатель

Шипилова Евгения Николаевна

40.

УИК №1235

Председатель

Шевченко Валентина Константиновна

41.

УИК №1236

Председатель

Джурко Вера Николаевна

42.

УИК №1237

Председатель

Шуварина Светлана Евгеньевна

43.

УИК №1237

Зам. председателя

Двухголовых Вера Алексеевна

44.

УИК №1239

Секретарь

Бельчанская Ольга Николаевна

45.

УИК №1239

Председатель

Демченко Минегуль Газизулловна

46.

УИК №1240

Зам. председателя

Арефьева Лариса Николаевна

47.

УИК №1240

Председатель

Шапкун Инна Юрьевна

48.

УИК №1241

Секретарь

Коновалова Анна Николаевна

49.

УИК №1242

Председатель

Солоденко Татьяна Борисовна

50.

УИК №1242

Зам. председателя

Калитка Ольга Юрьевна

51.

УИК №1243

Председатель

Андросова Наталья Ивановна

52.

УИК №1244

Председатель

Бездольная Ирина Анатольевна

53.

УИК №1245

Председатель

Гелих Светлана Васильевна

54.

УИК №1246

Зам. председателя

Глушко Ольга Васильевна

55.

УИК №1246

Председатель

Полумеева Ольга Ивановна

56

УИК №1249

Секретарь

Косенко Людмила Николаевна

57


УИК №1249

Председатель

Москалюк Надежда Николаевна

58

УИК №1250

Председатель

Ершова Наталья Михайловна

59

УИК №1250

Зам. председателя

Шутенко Елена Геннадьевна

60

УИК №1250

Секретарь

Яшная Ирина Анатольевна

61

УИК №1252

Председатель

Зубова Олеся Анатольевна

62

УИК №1254

Секретарь

Мисюра Татьяна Николаевна

63

УИК №1257

Председатель

Исраэльян Элина Григорьевна

64

УИК №1257

Секретарь

Проскурякова Татьяна Вячеславовна

65

УИК №1258

Председатель

Бабенко Ирина Васильевна

66

УИК №1299

Председатель

Коробков Анатолий Антонович

67

УИК №1299

Секретарь

Демченко Оксана Владимировна

68

УИК №1239

Зам. председателя

Ткачева Анна Ивановна

69

УИК №1241

Зам. председателя

Мызина Екатерина Сергеевн

70

УИК №1227

Зам. председателя

Бердникова Марина Александровна

71

УИК №1248

Зам. председателя

Шалимова Ирина Васильевна


2. Наградить Почетной грамотой за добросовестное, ответственное и безупречное выполнение должностных обязанностей по организации и проведению выборов разных уровней на территории Динского района

№ п/п

УИК

Статус

ФИО

1

УИК №1204

Зам. председателя

Внукова Людмила Васильевна

2

УИК №1206

Зам. председателя

Яшная Людмила Викторовна

3

УИК №1206

председатель

Бурцев Сергей Генадиевич

4

УИК №1206

секретарь

Бурцев Кирилл Сергеевич

5

УИК №1210

Председатель

Шулякова Елена Юрьевна

6

УИК №1210

Секретарь

Маркелова Оксана Александровна

7

УИК №1214

Секретарь

Бегимгужина Наталья Федоровна

8

УИК №1217

Зам. председателя

Картавых Светлана Владимировна

9

УИК №1221

Секретарь

Плешань Виктория Сергеевна

10

УИК №1223

Председатель

Прошина Ольга Николаевна

11

УИК №1224

Секретарь

Кравченко Людмила Николаевна

12

УИК №1225

Председатель

Скорицкая Татьяна Николаевна

13

УИК №1228

Зам. председателя

Цатская Александра Александровна

14

УИК №1234

Секретарь

Мамась Елена Васильевна

15

УИК №1235

Секретарь

Туманова Ирина Николаевна

16

УИК №1238

Секретарь

Карпухина Елена Петровна

17

УИК №1241

председатель

Шапченко Людмила Александровна

18

УИК №1247

Секретарь

Михайлова Анна Викторовна

19

УИК №1251

Секретарь

Ермакова Юлия Петровна

20

УИК №1252

Секретарь

Кущ Яна Валентиновна

21

УИК №1253

Зам. председателя

Егорова Виктория Владимировна

22

УИК №1253

Секретарь

Шелухина Светлана Анатольевна

23

УИК №1255

Председатель

Сердюкова Екатерина Игоревна

24

УИК №1256

Председатель

Ткаченко Татьяна Викторовна

25

УИК №1256

Секретарь

Фоменко Анна Геннадьевна

26

УИК №1264

Председатель

Зализко Елена Алексеевна

27

УИК №1238

Председатель

Кожевникова Анна Александровна



3. Наградить Почетной грамотой за добросовестное, ответственное и безупречное выполнение должностных обязанностей по бухгалтерскому сопровождению выборов разных уровней на территории Динского района в течение многих лет Бодякову Ольгу Ивановну


4. Объявить благодарность за эффективное взаимодействие и плодотворное сотрудничество с избирательной комиссией в период подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва:

- директору «ИП Кноплев И.Н» - Коноплеву Игорю Николаевичу;

- главному редактору общественно-политической газеты Динского района «Трибуна» Ушкову Виталию Николаевичу;

- директору «ИП Башмаков О.И.» - Башмакову Олегу Игоревичу.


5. Объявить благодарность за эффективное содействие и существенную помощь избирательной комиссии в реализации ее полномочий в период подготовки и проведения выборов различных уровней на территории Динского района Купрановой Валентине Александровне


6. Объявить благодарность за эффективное и плодотворное взаимодействие с избирательной комиссией по вопросам безопасного проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва:

- заместителю начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД РФ по Динскому району Ярещенко Андрею Владимировичу;

- начальнику отдела надзорной деятельности и профилактической работы Динского района Левтеру Роману Александровичу;

- старшему дознавателю ОНД и ПР Динского района Косенко Александру Вадимовичу;

- старшему инспектору ОНД и ПР Динского района Алимулаеву Ренату Аскербиевичу.


7. Наградить Почетной грамотой за активную жизненную позицию, незаурядное, инициативное и творческое участие в мероприятиях, проводимых совместно с избирательной комиссией в рамках информационно-разъяснительной деятельности с молодыми и будущими избирателями Динского района членов Молодежного общественного Совета:

Рыбалкину Юлию Михайловну – председателя Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская,

Антонца Александра Сергеевича - заместителя председателя Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская,

Шубину Ирину Сергеевну - секретаря Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская,

Пак Екатерину Васильевну – члена Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская,

Пак Андрея Вячеславовича – члена Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская,

Цыганского Владимира Васильевича - члена Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская,

Чукину Лилию Романовну - члена Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская.


8. Объявить благодарность за заслуживающее уважения партнерство и поддержку избирательной комиссии по многим вопросам ее деятельности:

- генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «КубаньТрансМол-ЛОГИСТИК» Сюсюкину Анатолию Анатольевичу

- генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «ФАКТОРЕАЛ» - Кисилевичу Андрею Ивановичу


9. Разместить настоящее решение на сайте территориальной избирательной комиссии Динская.

10. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на председателя территориальной избирательной комиссии Динская А.И. Трофименко.


Председатель территориальной

избирательной комиссии Динская                                       А.И. Трофименко

Секретарь территориальной

избирательной комиссии Динская                                       В.В. Малова






Дата изменения: 10.01.2023 16:57:31
Количество показов: 138

Возврат к списку