ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ДИНСКАЯ
РЕШЕНИЕ
от 22 ноября 2022 г. № 64/849
ст. Динская
О награждении членов избирательных комиссий, представителей организаций
С учетом проведенной в 2022 году работы по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва и в связи с окончанием пятилетнего срока полномочий участковых избирательных комиссий № 12-01 – 12-50, территориальная избирательная комиссия Динская РЕШИЛА:
1. Наградить Почетной грамотой за добросовестное, ответственное и безупречное выполнение должностных обязанностей по организации и проведению выборов разных уровней на территории Динского района в течение пятилетнего срока полномочий:
№п/п |
УИК |
Статус |
ФИО |
1. |
УИК №1201 |
Секретарь |
Ревенко Инесса Евгеньевна |
2. |
УИК №1202 |
Председатель |
Дмитренко Ольга Николаевна |
3. |
УИК №1202 |
Зам. председателя |
Малеева Галина Юрьевна |
4. |
УИК №1202 |
Секретарь |
Овсянникова Рита Владимировна |
5. |
УИК №1205 |
Председатель |
Волошина Юлия Викторовна |
6. |
УИК №1207 |
Председатель |
Чернова Людмила Васильевна |
7. |
УИК №1208 |
Председатель |
Кузнецов Алексей Степанович |
8. |
УИК №1208 |
Зам. председателя |
Кузнецова Светлана Викторовна |
9. |
УИК №1209 |
Председатель |
Огренич Ростислав Геннадьевич |
10. |
УИК №1209 |
Секретарь |
Чукина Лилия Романовна |
11. |
УИК №1210 |
Зам. председателя |
Станислав Ангелина Олеговна |
12. |
УИК №1212 |
Председатель |
Бурцева Ольга Анатольевна |
13. |
УИК №1213 |
Председатель |
Туркова Ирэн Салмановна |
14. |
УИК №1213 |
Зам. председателя |
Ларина Анжелика Салмановна |
15. |
УИК №1215 |
Председатель |
Мхитарян Славик Кярамович |
16. |
УИК №1215 |
Зам. председателя |
Алаторцева Алла Васильевна |
17. |
УИК №1215 |
Секретарь |
Каленская Яна Олеговна |
18. |
УИК №1216 |
Секретарь |
Каленова Татьяна Петровна |
19. |
УИК №1218 |
Председатель |
Типикина Наталья Михайловна |
20. |
УИК №1218 |
Зам. председателя |
Типикин Евгений Юрьевич |
21. |
УИК №1219 |
Председатель |
Лесина Елена Анатольевна |
22. |
УИК №1219 |
Секретарь |
Кривченко Евгения Геннадьевна |
23. |
УИК №1220 |
Председатель |
Коротаев Владимир Иванович |
24. |
УИК №1221 |
Председатель |
Георгиев Валерий Викторович |
25. |
УИК № 1222 |
Председатель |
Семенова Екатерина Павловна |
26. |
УИК №1222 |
Зам. председателя |
Ивашкова Татьяна Анатольевна |
27. |
УИК №1222 |
Секретарь |
Афанасьева Наталья Владимировна |
28. |
УИК № 1224 |
Председатель |
Молошнева Инна Геннадьевна |
29. |
УИК № 1259 |
Председатель |
Рожков Илья Павлович |
30. |
УИК №1225 |
Секретарь |
Власова Наталья Викторовна |
31. |
УИК №1227 |
Председатель |
Маслюченко Дмитрий Игоревич |
32. |
УИК №1229 |
Председатель |
Черкашин Александр Иванович |
33. |
УИК №1231 |
Секретарь |
Диденко Наталья Сергеевна |
34. |
УИК №1232 |
Председатель |
Смирягина Анжелика Владимировна |
35. |
УИК №1232 |
Секретарь |
Лашко Юлия Евгеньевна |
36. |
УИК №1233 |
Председатель |
Трубилина Инна Николаевна |
37. |
УИК №1233 |
Секретарь |
Пак Екатерина Васильевна |
38. |
УИК №1233 |
Зам. председателя |
Чехомов Максим Леонидович |
39. |
УИК №1234 |
Председатель |
Шипилова Евгения Николаевна |
40. |
УИК №1235 |
Председатель |
Шевченко Валентина Константиновна |
41. |
УИК №1236 |
Председатель |
Джурко Вера Николаевна |
42. |
УИК №1237 |
Председатель |
Шуварина Светлана Евгеньевна |
43. |
УИК №1237 |
Зам. председателя |
Двухголовых Вера Алексеевна |
44. |
УИК №1239 |
Секретарь |
Бельчанская Ольга Николаевна |
45. |
УИК №1239 |
Председатель |
Демченко Минегуль Газизулловна |
46. |
УИК №1240 |
Зам. председателя |
Арефьева Лариса Николаевна |
47. |
УИК №1240 |
Председатель |
Шапкун Инна Юрьевна |
48. |
УИК №1241 |
Секретарь |
Коновалова Анна Николаевна |
49. |
УИК №1242 |
Председатель |
Солоденко Татьяна Борисовна |
50. |
УИК №1242 |
Зам. председателя |
Калитка Ольга Юрьевна |
51. |
УИК №1243 |
Председатель |
Андросова Наталья Ивановна |
52. |
УИК №1244 |
Председатель |
Бездольная Ирина Анатольевна |
53. |
УИК №1245 |
Председатель |
Гелих Светлана Васильевна |
54. |
УИК №1246 |
Зам. председателя |
Глушко Ольга Васильевна |
55. |
УИК №1246 |
Председатель |
Полумеева Ольга Ивановна |
56 |
УИК №1249 |
Секретарь |
Косенко Людмила Николаевна |
57
|
УИК №1249 |
Председатель |
Москалюк Надежда Николаевна |
58 |
УИК №1250 |
Председатель |
Ершова Наталья Михайловна |
59 |
УИК №1250 |
Зам. председателя |
Шутенко Елена Геннадьевна |
60 |
УИК №1250 |
Секретарь |
Яшная Ирина Анатольевна |
61 |
УИК №1252 |
Председатель |
Зубова Олеся Анатольевна |
62 |
УИК №1254 |
Секретарь |
Мисюра Татьяна Николаевна |
63 |
УИК №1257 |
Председатель |
Исраэльян Элина Григорьевна |
64 |
УИК №1257 |
Секретарь |
Проскурякова Татьяна Вячеславовна |
65 |
УИК №1258 |
Председатель |
Бабенко Ирина Васильевна |
66 |
УИК №1299 |
Председатель |
Коробков Анатолий Антонович |
67 |
УИК №1299 |
Секретарь |
Демченко Оксана Владимировна |
68 |
УИК №1239 |
Зам. председателя |
Ткачева Анна Ивановна |
69 |
УИК №1241 |
Зам. председателя |
Мызина Екатерина Сергеевн |
70 |
УИК №1227 |
Зам. председателя |
Бердникова Марина Александровна |
71 |
УИК №1248 |
Зам. председателя |
Шалимова Ирина Васильевна |
2. Наградить Почетной грамотой за добросовестное, ответственное и безупречное выполнение должностных обязанностей по организации и проведению выборов разных уровней на территории Динского района
№ п/п | УИК | Статус | ФИО |
1 | УИК №1204 | Зам. председателя | Внукова Людмила Васильевна |
2 | УИК №1206 | Зам. председателя | Яшная Людмила Викторовна |
3 | УИК №1206 | председатель | Бурцев Сергей Генадиевич |
4 | УИК №1206 | секретарь | Бурцев Кирилл Сергеевич |
5 | УИК №1210 | Председатель | Шулякова Елена Юрьевна |
6 | УИК №1210 | Секретарь | Маркелова Оксана Александровна |
7 | УИК №1214 | Секретарь | Бегимгужина Наталья Федоровна |
8 | УИК №1217 | Зам. председателя | Картавых Светлана Владимировна |
9 | УИК №1221 | Секретарь | Плешань Виктория Сергеевна |
10 | УИК №1223 | Председатель | Прошина Ольга Николаевна |
11 | УИК №1224 | Секретарь | Кравченко Людмила Николаевна |
12 | УИК №1225 | Председатель | Скорицкая Татьяна Николаевна |
13 | УИК №1228 | Зам. председателя | Цатская Александра Александровна |
14 | УИК №1234 | Секретарь | Мамась Елена Васильевна |
15 | УИК №1235 | Секретарь | Туманова Ирина Николаевна |
16 | УИК №1238 | Секретарь | Карпухина Елена Петровна |
17 | УИК №1241 | председатель | Шапченко Людмила Александровна |
18 | УИК №1247 | Секретарь | Михайлова Анна Викторовна |
19 | УИК №1251 | Секретарь | Ермакова Юлия Петровна |
20 | УИК №1252 | Секретарь | Кущ Яна Валентиновна |
21 | УИК №1253 | Зам. председателя | Егорова Виктория Владимировна |
22 | УИК №1253 | Секретарь | Шелухина Светлана Анатольевна |
23 | УИК №1255 | Председатель | Сердюкова Екатерина Игоревна |
24 | УИК №1256 | Председатель | Ткаченко Татьяна Викторовна |
25 | УИК №1256 | Секретарь | Фоменко Анна Геннадьевна |
26 | УИК №1264 | Председатель | Зализко Елена Алексеевна |
27 | УИК №1238 | Председатель | Кожевникова Анна Александровна |
3. Наградить Почетной грамотой за добросовестное, ответственное и безупречное выполнение должностных обязанностей по бухгалтерскому сопровождению выборов разных уровней на территории Динского района в течение многих лет Бодякову Ольгу Ивановну
4. Объявить благодарность за эффективное взаимодействие и плодотворное сотрудничество с избирательной комиссией в период подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва:
- директору «ИП Кноплев И.Н» - Коноплеву Игорю Николаевичу;
- главному редактору общественно-политической газеты Динского района «Трибуна» Ушкову Виталию Николаевичу;
- директору «ИП Башмаков О.И.» - Башмакову Олегу Игоревичу.
5. Объявить благодарность за эффективное содействие и существенную помощь избирательной комиссии в реализации ее полномочий в период подготовки и проведения выборов различных уровней на территории Динского района Купрановой Валентине Александровне
6. Объявить благодарность за эффективное и плодотворное взаимодействие с избирательной комиссией по вопросам безопасного проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва:
- заместителю начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД РФ по Динскому району Ярещенко Андрею Владимировичу;
- начальнику отдела надзорной деятельности и профилактической работы Динского района Левтеру Роману Александровичу;
- старшему дознавателю ОНД и ПР Динского района Косенко Александру Вадимовичу;
- старшему инспектору ОНД и ПР Динского района Алимулаеву Ренату Аскербиевичу.
7. Наградить Почетной грамотой за активную жизненную позицию, незаурядное, инициативное и творческое участие в мероприятиях, проводимых совместно с избирательной комиссией в рамках информационно-разъяснительной деятельности с молодыми и будущими избирателями Динского района членов Молодежного общественного Совета:
Рыбалкину Юлию Михайловну – председателя Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская,
Антонца Александра Сергеевича - заместителя председателя Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская,
Шубину Ирину Сергеевну - секретаря Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская,
Пак Екатерину Васильевну – члена Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская,
Пак Андрея Вячеславовича – члена Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская,
Цыганского Владимира Васильевича - члена Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская,
Чукину Лилию Романовну - члена Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская.
8. Объявить благодарность за заслуживающее уважения партнерство и поддержку избирательной комиссии по многим вопросам ее деятельности:
- генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «КубаньТрансМол-ЛОГИСТИК» Сюсюкину Анатолию Анатольевичу
- генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «ФАКТОРЕАЛ» - Кисилевичу Андрею Ивановичу
9. Разместить настоящее решение на сайте территориальной избирательной комиссии Динская.
10. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на председателя территориальной избирательной комиссии Динская А.И. Трофименко.
Председатель территориальной
избирательной комиссии Динская А.И. Трофименко
Секретарь территориальной
избирательной комиссии Динская В.В. Малова