Члены МОС при ТИК Динская приняли участие в первом заседание Динского районного отделения «Русского географического общества» 27.03.2023

В станице Динской состоялось первое заседание Динского районного отделения «Русского географического общества».
В нем приняли участие глава Динского района Евгений Пергун, председатель Краснодарского регионального отделения «Русского географического общества» Иван Чайка, члены районного отделения общества и приглашенные гости.
Председатель Молодежного общественного при ТИК Динская Юлия Рыбалкина и заместитель председателя МОС при ТИК Динская Александр Антонец также стали участниками первого заседания.
Открывая заседание, Иван Чайка поздравил участников мероприятия с открытием в Динском районе отделения «Русского географического общества». Глава администрации района Евгений Пергун в своем выступлении акцентировал внимание на важности огромной исследовательской, просветительской и природоохранной работы членов общества, которые постоянно изучают историю и природу России, совершают научные открытия, ведут работу по изданию книг, организуют экспедиции, экологические акции, конкурсы и выставки.
Глава района также выразил уверенность, что ряды РГО будут пополняться людьми, которые также хотят иметь возможность заниматься глубокой исследовательской и научной работой, участвовать в сохранении исторического и культурного наследия предков.
Затем председатель Краснодарского регионального отделения РГО и глава района вручили членские билеты представителям Динского отделения.
Поздравляем членов МОС при ТИК Динская с началом новой важной работы, желаем удачи и успехов еще в одном нужном начинании!