День российского парламентаризма с Молодежным Общественным Советом при ТИК Динская 02.05.2023

Молодежный Общественный Совет при ТИК Динская как всегда активно работает в районе.
В честь дня российского парламентаризма заместитель председателя Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская Александр Антонец в МАОУ МО Динской район СОШ № 2 встретился с молодёжью и пообщался на тему парламентской власти в России о её структуре, также поговорили о депутатской деятельности.
Александр Сергеевич ответил на все интересующие вопросы школьников.
В ходе встрече был проведен интересный блиц-опрос учащихся, где они импровизированно отвечали на вопрос: «Если бы я был депутатом…». Каждый предложил свои идеи по решению социальных проблем, внёс предложения по улучшению жизни нашего района.
Празднование памятной даты - это признание значимости парламентских институтов власти, играющих важную роль в консолидации общества, создании прочной правовой базы для развития регионов, дальнейшего упрочения государства!