День воссоединение Крыма с Россией!

День воссоединение Крыма с Россией! 21.03.2023

День воссоединение Крыма с Россией!

18 марта мотоклуб «Ночные Волки» вместе с ополченцами Крыма и Севастополя организовали традиционный автомотопробег и праздничную программу на горе Гасфорта, посвященную 9-летию Русской Весны.
Очень гордимся, что в автопробеге принял участие заместитель председателя Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская Александр Антонец.
Колонна из мотоциклов и автомобилей стартовала от площади Ленина в городе Симферополе, проехала по городу герою Севастополю и финишировала на горе Гасфорта.
В честь праздника традиционно была организована высадка Аллеи Русского Леса в честь героев Русской Vесны.
Александр рассказал, что очень счастлив, что эти выходные провел именно в Крыму, и вместе с Крымчанами и своими коллегами из мотоклуба «Ночные Волки» встретил этот праздник.
КРЫМ — ЭТО РОССИЯ!

Мы гордимся, что в нашем районе живут и работают такие активные молодые люди!
Огромное спасибо Александру за организацию и участие в таких масштабных и значимых мероприятиях!