Итоги конкурсов на звания лучший Совет и лучший комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края по итогам 2021 года.

25.02.2022

24 февраля 2022 года на 67-й  сессии Законодательного Собрания Края депутаты утвердили итоги конкурсов на звания лучший Совет и лучший комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края по итогам 2021 года.
Среди Советов (групп), созданных при представительных органах муниципальных районов третье место присуждено Совету молодых депутатов Динского района. Наши депутаты пропустили вперед только молодых парламентариев из Кореновского и Каневского районов.
Лучшим комитетом Совета молодых депутатов признан комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан.
За третье место динчан наградят дипломом Законодательного Собрания Края и выделят 2 миллиона рублей на приобретение, установку или строительство комплексных спортивных или детских игровых площадок.
Поздравляем призеров — динчан и гордимся,что в составе Совета молодых депутатов района работают четыре члена Молодежного общественного Совета  при ТИК Динская: Александр Антонец, Юлия Рыбалкина, Ирина Шубина и  Владимир Цыганский.
Желаем здоровья, успехов, удачи и новых побед!