О МОЛОДЁЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В РАМКАХ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА.

О МОЛОДЁЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В РАМКАХ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА. 08.02.2023

О МОЛОДЁЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В РАМКАХ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА.

МОЛОДЁЖНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА.

В рамках межмуниципального сотрудничества, для молодежи Динского и Калининского районов организована экскурсия по духовным центрам Динского района. Активное участие в организации и проведении мероприятия принял заместитель Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская Александр Антонец. Ребята посетили храм Святой Троицы станицы Динской, также ребята побывали в Женском монастыре в честь иконы Божией Матери Всецарица, ребята посмотрели все храмовые сооружения, Кубанскую Гефсиманию и источник Тихвинской иконы Божией Матери. Завершили экскурсию в храме Вознесения Господня станицы Пластуновской Динского района, где настоятель храма Отец Павел рассказал молодежи об истории храма и главной иконе, которая хранится в нём. После экскурсии для ребят был организован персональный мастер-класс по колокольному звону, и каждый желающий смог попробовать себя в роли звонаря. Работа с молодежью — это главное направление работы МОС при ТИК Динская.