Об итогах районного конкурса "ЛУЧШИЙ ЛОГОТИП МУИК"

Об итогах районного конкурса "ЛУЧШИЙ ЛОГОТИП МУИК" 30.05.2022

Об итогах районного конкурса "ЛУЧШИЙ ЛОГОТИП МУИК"

Территориальной избирательной комиссией Динская с 21 марта по 21 апреля 2022 года проводился районный конкурс на «Лучший логотип молодежной участковой избирательной комиссии (МУИК)», посвященный выборам депутатов ЗСК седьмого созыва. В конкурсе логотипов принимали участие будущие избиратели в возрасте от 14 до 18 лет (учащиеся старших классов общеобразовательных школ) и молодые избиратели района в возрасте от 18 до 35 лет.
ТИК Динская подведены итоги и проведена торжественная церемония награждения призеров и победителей «Время первых!». Всем отличившимся вручены грамоты, дипломы и памятная сувенирная продукция ТИК.
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА ЛОГОТИПОВ: МЕЛЬНИК ВАЛЕРИЮ, ученицу МАОУ СОШ № 29 станицы Новотитаровской Динского района.
Спасибо за участие! Желаем удачи и новых побед!