ВЫБОРЫ ЛИДЕРОВ ОРГАНОВ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ - 2022г

ВЫБОРЫ ЛИДЕРОВ ОРГАНОВ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ - 2022г 17.10.2022

ВЫБОРЫ ЛИДЕРОВ ОРГАНОВ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ - 2022г

ВЫБОРЫ ЛИДЕРОВ ОРГАНОВ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ - 2022.

Сегодня в Краснодарском крае проходят выборы лидеров ученического самоуправления. Совместно с МАОУ МО Динской район СОШ № 35  рассказываем о выборах лидера в школе. 17 октября 2022 года в школе состоялись выборы на пост президента ДПЮО «Школьная республика» МАОУ МО Динской район СОШ № 35 . В соответствии с Положением о выборах президента школьной страны кандидатом на эту должность мог стать любой учащийся школы 8-11 классов, пользующийся авторитетом в классе, школе, занимающегося на "4", "5". Активным избирательным правом были наделены учащиеся 5-11 классов школы. В Избирательной комиссии в течение первой предвыборной недели зарегистрировались шесть кандидатов: - Горбачева Анна, ученица 9Б класса - Зейналова Маргарита, ученица 10 Б класса - Ильченко Василий, ученик 10 А класса - Кулдыков Вадим, ученик 9 Б класса - Найденова Меланья, ученица 10 А класса - Соловарь Егор, ученик 9 Б класса Все ребята достойны возглавлять ученическое самоуправление, имеют большое желание сделать школу лучше. Выборы прошли очень активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. Претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов на пост Президента в Избирательную комиссию не поступило. И хотя все кандидаты были достойны, по итогам голосования президентом школьного ученического самоуправления большинством голосов был избран Ильченко Василий, ученик 10 А класса. Поздравляем Василия с заслуженной победой! Желаем успехов в работе!