12.08.2019
В Краснодаре на стадионе «Кубань» состоялся финал краевого футбольного турнира на Кубок губернатора Краснодарского края.
В матчах на резервном поле приняли участие более 100 команд из разных муниципальных образований в возрасте от 11 до 16 лет.
Ребята из Динского района, команда ДЮСШ № 2 станицы Новотитаровской под руководством тренера Валерия Борисова показала красивую и слаженную игру, оказавшись в тройке лучших.
Поздравляем!