Состоялась открытая сессия Совета Новотитаровского сельского поселения

Состоялась открытая сессия Совета Новотитаровского сельского поселения 20.09.2019

19 сентября 2019 года состоялась открытая сессия Совета Новотитаровского сельского поселения.

Председатель ТИК Динская Александр Трофименко поздравил избранных депутатов поселения 4-го созыва с успешным окончанием избирательной кампании 2019 года и вручил депутатам удостоверения. Всего в новый депутатский корпус вошли 24 депутата.

На Сессии присутствовали председатель Совета Динского района Юрий Ильченко, заместитель главы Динского район Елена Трофименко и глава Новотитаровского сельского поселения Сергей Кошман. Почетные гости поздравили депутатов, пожелав продуктивной, слаженной работы, отметив важность возложенных на Совет поселения полномочий и ответственность перед гражданами.

В ходе сессии путем тайного голосования избрали председателя Совета, им стал Константин Прокофьев.

Сергей Кошман поблагодарил председателей Совета Новотитаровского сельского поселения предыдущих созывов за слаженную работу, высокий профессионализм и неравнодушное отношение к проблемам жителей поселения. Сертификаты за активную общественную деятельность и большой личный вклад в укрепление органов местного самоуправления на территории Новотитаровского сельского поселения получили председатели 11 участковых избирательных комиссий.