Сегодня в Южно-Кубанском сельском поселении Динского района состоялась инаугурация Александра Уманова 20.09.2019
Сегодня в Южно-Кубанском сельском поселении Динского района состоялась инаугурация Александра Уманова.

На сессии Совета он вступил в должность главы Южно-Кубанского сельского поселения.

В работе сессии приняли участие председатель ТИК Динская Александр Трофименко, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Жиленко, председатель Совета депутатов Динского района Юрий Ильченко, Герой Труда Кубани, почетный гражданин Динского района Петр Курдюк, представители общественности, ветераны, духовенство, казачество, жители поселка Южного.

Председатель ТИК Динская озвучил собравшимся итоги голосования, с которыми Александр Уманов одержал победу на выборах 8 сентября 2019 года, набрав 56,07 % голосов избирателей. Александр Иванович поздравил вновь избранного главу с вступлением в должность, вручил ему и депутатам нового созыва удостоверения. Он пожелал всем плодотворной работы на благо жителей поселка. В ответном слове Александр Уманов выразил слова благодарности всем жителям Южно-Кубанского сельского поселения за оказанные поддержку и доверие.