Сегодня в Динском районном организационно-методическом центре состоялась ярмарка вакансий и учебных мест

Сегодня в Динском районном организационно-методическом центре  состоялась ярмарка вакансий и учебных мест 20.09.2019
Сегодня в Динском районном организационно-методическом центре  состоялась ярмарка вакансий и учебных мест.

Организатором выступил центр занятости населения Динского района.
Посетители ярмарки познакомились с имеющимися на предприятиях и в организациях вакансиями, условиями работы, размером зарплат, получили юридическую консультацию в рамках законодательства о труде и организации предпринимательской деятельности, на месте могли заполнить анкеты соискателей и составить резюме.
Специалисты центра,  также рассказали об учебной базе края, о возможностях подготовки, переподготовки, повышения квалификации.