Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Евгений Пергун: «Порядок складывается из мелочей!»

Евгений Пергун: «Порядок складывается из мелочей!» 03.12.2019

Глава Динского района провел рабочее совещание с главами сельских поселений.

Динской район является одним из много- и густонаселенных муниципальных образований Краснодарского края. Основная черта демографической ситуации в районе – постоянное увеличение в динамике численности населения, происходящее за счет высокой внутренней миграции.

Плотность населения в Динском районе самая высокая - 106,2 чел./кв.км. Он занимает 6 место среди 44-х муниципальных образований Краснодарского края, уступая лишь пяти крупным городам.

– Идет постоянный приток жителей, активно развивается малый и средний бизнес. Поэтому одной из немаловажных задач считаю сохранение единого архитектурного облика муниципалитета. И поскольку порядок складывается из мелочей, без системной работы по упорядочению размещения рекламных конструкций нам не обойтись, – сказал глава Динского района Евгений Пергун, открывая рабочее совещание с главами сельских поселений, начальниками управлений и отделов районной администрации.

Глава района акцентировал, что только постоянное взаимодействие с населением, индивидуальными предпринимателями, сетевыми супермаркетами и жесткий контроль со стороны власти позволят навести порядок с незаконной рекламой в масштабе всего района.

3.jpg

4.jpg

2.jpg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку