22.06.2020
Сегодня на всех административных зданиях Динского района приспущены государственные флаги, флаги Краснодарского края, муниципальных образований.
В 12 часов 15 минут будет объявлена Всероссийская минута молчания. Именно в это время 22 июня 1941 года вышло в эфир обращение правительства к гражданам Советского Союза о нападении нацистской Германии.
На короткое время будет полностью приостановлена повседневная деятельность, люди склонят головы, вспомнят родных и близких, сложивших головы в самой кровопролитной войне 20 века.
В 12.15 по московскому времени прервется теле- и радиовещание, в этот момент прозвучит запись голоса Игоря Кириллова и удары метронома. К акции присоединятся водители общественного и личного автотранспорта, по возможности остановившись на обочине. В храмах в это время пройдут панихиды по павшим на войне.