Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

На «Прямую линию» Вениамина Кондратьева поступило более 8 тысяч сообщений

На «Прямую линию» Вениамина Кондратьева поступило более 8 тысяч сообщений 30.11.2021 Глава Краснодарского края ответит на вопросы жителей 1 декабря в эфире телеканала «Кубань 24».

– Сегодня за дневной период только в соцсетях зафиксировано более тысячи сообщений. В лидеры по способу обращения все чаще попадает мессенджер WhatsApp. Вопросы по введению и использованию QR-кодов в суточных замерах не входят в топ-5, но если брать суммарные цифры, таких сообщений достаточно много, – сказал руководитель Центра управления регионом Краснодарского края Юрий Шевченко.

Всего на «Прямую линию» поступило 8144 сообщения. Из них 6402 – в социальные сети и мессенджеры, 1742 – на многоканальный телефон администрации Краснодарского края. Распределение по каналам: инстаграм (33%), телефон (22%), WhatsApp (22%), Telegram (14%), Вконтакте (5%), Одноклассники (4%).

Большинство вопросов, в расчете на тысячу жителей, прислали из Краснодара, Брюховецкого, Динского, Темрюкского районов, Горячего Ключа и Геленджика.

«Прямая линия» Вениамина Кондратьева состоится 1 декабря. У всех желающих задать свой вопрос есть возможность это сделать, используя один из наиболее удобных способов:

– по многоканальному телефону администрации Краснодарского края +7 (861) 268-60-44. Если все операторы заняты, то обращение можно оставить на автоответчик, каждое примут в работу;

– личным сообщением (в директ) в аккаунты в социальных сетях:

Инстаграм - https://www.instagram.com/tsur23_;

Вконтакте - https://vk.com/tsur_23;

Одноклассники - https://ok.ru/line23.

– в мессенджерах WhatsApp и Telegram на специальный номер +7 (928) 421-57-60. В Telegram, помимо номера телефона, можно для поиска использовать имя пользователя - @tsur_kk;

Во все эти аккаунты социальных сетей и в мессенджеры можно отправить текстовый вопрос (в том числе, сопроводив его фото), а также аудио- или видеообращение. В своем обращении желательно представиться, указать конкретный адрес проблемы.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку