В Краснодарском крае продолжает действовать экстренное штормовое предупреждение

В Краснодарском крае продолжает действовать экстренное штормовое предупреждение 24.01.2022

Работы по ликвидации снегопада продолжались всю ночь. Экстренные службы работают круглосуточно.

На дорогах Кубани в ликвидации последствий снегопада задействовано более 300 единиц техники – комбинированные дорожные машины, трактора с плужным оборудованием, автогрейдеры, бульдозеры, погрузчики. Для ликвидации скользкости на дорогах используются противогололедные материалы.

В Динском районе на расчистке дорог местного значения работает 40 единиц техники, 108 человек привлечено к расчистке территорий социальных объектов и тротуаров.

Общественный транспорт работает в соответствии с установленными графиками, без изменения расписаний маршрутов. Возможны задержки рейсов в пути в связи с непростой ситуацией на дорогах.

Несмотря на сложные погодные условия занятия в школах Динского района не отменены, детские сады также работают в прежнем режиме.

Напоминаем, в случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить:

«01» - единый телефон спасения;

«101» - с мобильных телефонов;

8(861)268-64-40 – ГУ МЧС России по Краснодарскому краю;

- 8(86162)6-12-01 – Ситуационный центр муниципального образования Динской район.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по бесплатному телефону контакт-центра 8-800-220-0-220.