Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Краснодарский край впервые представляет продукцию на Международной выставке «Упаковка-2022»

Краснодарский край впервые представляет продукцию на Международной выставке «Упаковка-2022» 27.01.2022 На площадке 29-й Международной специализированной выставки технологий переработки и упаковки в Москве развернут коллективный стенд промышленников региона.

 Свою продукцию демонстрируют 8 промпредприятий Кубани, в том числе ООО «Лига Пак» из поселка Южного Динского района.
Экспозиция Кубани организована краевым департаментом промышленной политики совместно с региональными Фондом развития промышленности и Центром поддержки экспорта.

 – Производство упаковки – одна из основных экспортоориентированных отраслей промышленности региона. С учетом предложений самих производителей, решили включить отраслевую выставку «Упаковка-2022» в перечень конгрессно-выставочных мероприятий, в которых принимаем участие. Ожидаем, что результатом работы на этой площадке станет заключение договоров о поставках продукции краевых производителей на внутренний и внешний рынки, – отметил руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов.

Компания «Лига-Пак» занимает лидирующие позиции в сфере комплексного обеспечения упаковочными материалами и современным упаковочным оборудованием на юге России с 1999 года. На собственном производстве, которое расположено в поселке Южном, работает более 100 человек.
29-я Международная специализированная выставка технологий переработки и упаковки проходит с 25 по 28 января. Ежегодное экспомероприятие посвящено упаковочному оборудованию, готовой упаковке, упаковочным материалам, технологическим решениям и вторичной переработке. Экспозиция отражает мировые тенденции индустрии упаковки. На выставке представлены компании из 17 стран мира.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку