Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Уважаемые жители Динского района! 28.01.2022 27 января на Кубани впервые за сутки зарегистрировано более 1000 заболевших коронавирусом. Инфекция подтвердилась у 1020 человек.

Это 601 мужчина и 419 женщин в возрасте до 93 лет, 181 пациент – несовершеннолетний.С начала пандемии на Кубани коронавирусная инфекция подтвердилась у 134594 человек. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения достиг 2368. Скончались 10029 заболевших.
Новой волне заболеваемости поспособствовал штамм «омикрон», более заразный, чем предыдущие.
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой на заседании краевого оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции было принято решение рекомендовать работодателям перевести не менее 30% сотрудников на дистанционный (удаленный) режим работы.
На основании Протокола оперштаба администрация Динского района обращается к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям: не пренебрегайте  рекомендациями оперштаба и переведите часть работников на удаленный режим! Особенно важно, чтобы дома оставались люди старшего поколения, задействованные в производственных процессах. 
Это поможет избежать увеличения случаев заражения COVID-19, сохранит здоровье членов коллективов и их семей.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку