«Кубань без наркотрафарета» 03.10.2022 В акции с таким названием приняли участие активисты движения «Молодежный патруль» и антинаркотического отряда «Волонтеры здоровья», представители антинаркотической комиссии Динского района и сотрудники полиции.
При проведении акции были обследованы улицы Динского и Пластуновского сельских поселений. Всего было выявлено и устранено 33 надписи, содержащих рекламу и пропаганду наркотических средств.
Акция направлена на выявление и устранение нанесенных на стены многоквартирных жилых домов и иные строения наружной рекламы интернет-ресурсов в виде надписей через трафареты либо иным способом, предлагающие приобретение наркотиков либо совершение иных действий в сфере незаконного оборота наркотиков.
В Краснодарском крае в рамках акции «Кубань без наркотрафарета» работы по очищению улиц от надписей проводятся на регулярной основе.

WhatsApp Image 2022-10-03 at 13.33.38 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-03 at 13.33.38.jpeg