В администрации Динского района состоялся семинар по финансовой грамотности

В администрации Динского района состоялся семинар по финансовой грамотности 03.10.2022 Мероприятие прошло в целях реализации мероприятий подпрограммы «Финансовое просвещение населения Краснодарского края» государственной программы «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края».

Специалисты образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Индиго» обсудили с сотрудниками казенного учреждения Динского района «УХТО» и специалистами администрации «Инструменты фондового рынка, безопасность инвестирования (финансовые пирамиды). Налоги и налоговые льготы, налоговые и имущественные вычеты. Безналичные расчёты, правила пользования банковскими картами».

Образовательные семинары в администрации Динского района проходят на регулярной основе и позволяют повысить грамотность слушателей в различных областях.