Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые руководители, специалисты, ветераны гражданской обороны Динского района!

Уважаемые  руководители, специалисты, ветераны гражданской обороны Динского района! 04.10.2022 Сердечно поздравляем вас с Днем гражданской обороны МЧС России!

 4 октября 1932 года постановлением правительства была создана общесоюзная система местной противовоздушной обороны СССР (МПВО) и утверждено положение о ней. Именно с этого времени и началось создание системы гражданской обороны страны. 

Сегодня гражданская оборона выполняет одну из важнейших функций - защищает и спасает жизни людей, обеспечивая их безопасность.

Искренних слов благодарности заслуживают те, кто пропагандирует знания о гражданской обороне и учит выживать и организоваться в непредвиденных ситуациях, обеспечивает безопасность мирным гражданам, предупреждает катастрофы, защищает население. Быть готовым ежесекундно к опасности – это всегда нелёгкий труд и стальная воля, работа, связанная с риском и огромной ответственностью за принятые решения.

Особую признательность выражаем ветеранам службы, которые внесли неоценимый вклад в дело обеспечения безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Ваш бесценный опыт и благородные поступки являются примером для молодого поколения сотрудников МЧС.

Поздравляем  всех, кто вносит свой вклад в дело совершенствования системы гражданской обороны!

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма, силы духа и мирного неба над головой!

 

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку