Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Продолжается прием заявок на конкурс грантов губернатора Кубани

Продолжается прием заявок на конкурс грантов губернатора Кубани 18.11.2022

Прием заявок на пятый грантовый конкурс для некоммерческих организаций завершится 21 ноября.

В нем смогут принять участие некоммерческие организации по таким видам деятельности, как социальная поддержка и защита граждан, защита прав и свобод, благотворительная деятельность, охрана окружающей среды и защита животных. Организатор – Центр развития гражданского общества.

На базе центра представители НКО могут на безвозмездной основе провести мероприятие, получить консультацию по различным вопросам – в частности, проектирования для получения гранта из бюджета, планируемых конкурсах на получение господдержки. Подробности – на официальном сайте.

Также ответы на основные вопросы представители некоммерческих организаций могут получить на Youtube-канале.

Центр развития гражданского общества Краснодарского края создали по поручению главы региона Вениамина Кондратьева в 2021 году. В 2022 году он стал единым оператором грантовой поддержки социально ориентированных НКО.

 Пресс-служба администрации Краснодарского края


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку