Уважаемые жители Динского района! 18.03.2023 Примите искренние поздравления с Днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!

Сегодня мы отмечаем особую дату в новейшей истории нашей страны.

Девять лет назад крымчане и севастопольцы обратились к России с призывом защитить их права и саму жизнь в начавшейся после государственного переворота на Украине гражданской войне.

На территории двух субъектов провели референдум, по итогам которого Крымский полуостров снова стал частью России.

Для многих возвращение Крыма в состав Российской Федерации – это не просто событие, но и яркий пример твердости убеждений и принципов русского народа. Ведь Россия для каждого из нас – общая история, общие корни, единое культурное пространство, общие победы и трагические страницы прошлого.

Этот праздник объединяет нас, помогает преодолевать трудности и смело идти вперед, напоминает нашим потомкам о том, что наша сила – в единстве и сплоченности.

Желаем всем жителям и гостям Динского района крепкого здоровья, достижения заветных целей, мирного неба, счастья и благополучия!

Пусть у каждого россиянина воплощаются в жизнь все начинания на благо нашего Отечества!

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район