Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты Динского механико-технологического техникума прошли «Краш-курс» по безопасности дорожного движения

Студенты Динского механико-технологического техникума прошли «Краш-курс» по безопасности дорожного движения 21.03.2023 Мероприятие провела инспектор по безопасности дорожного движения ГИБДД ОМВД России по Динскому району старший лейтенант полиции Анастасия Буданова. 

– «Краш-курс» - это занятие, позволяющее за короткое время «пройти» путь человека от рождения до настоящего времени жизни, а затем на фактических примерах увидеть последствия халатного отношения к собственной безопасности. Оно проводится для того, чтоб у молодежи формировалось ответственное поведение на дороге,– рассказала инспектор. 

Студентам в ходе занятия показали видеоролики, состоящие из различных видеосюжетов с мест дорожных аварий, в которых погибли или получили тяжелые ранения молодые люди и дети.

Госавтоиспектор также рассказала ребятам о дорожно-транспортном травматизме, недопустимости вождения автотранспортного средства в нетрезвом состоянии, последствиях дорожных аварий и необходимости соблюдения правил дорожного движения.

6fccaa6d-e6d5-44c7-be9a-0ca85c125548.jpg

e137daf8-6ee2-4247-8652-6dba4e28b5f9.jpg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку