Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Уважаемые жители Динского района! 31.03.2023  31 марта на Кубани отмечают важную дату – День памяти воинов, погибших в локальных конфликтах.

В этот день мы вспоминаем погибших земляков, мужественно и честно выполнявших свой служебный долг в «горячих точках», низко склоняем головы и скорбим о них.

В нашей памяти живут десятки имен, ставших частью нашего исторического наследия. Сегодня на примере героев мы воспитываем новые поколения патриотов, верных воинскому долгу.

В Динском районе активно работают общественные организации, военно-патриотические клубы и движения, проводятся встречи с участниками локальных конфликтов, фестивали-конкурсы, благодаря которым вносится весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи района. Ведь самое лучшее, что можно сделать в память о погибших – воспитать подрастающее поколение в духе патриотизма, привить молодым понятие о долге, чести и товариществе.

Низкий поклон всем ветеранам и участникам локальных конфликтов!

Вечная память погибшим…

 

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район        

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район                                                                                                 


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку