Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Межпоселенческой библиотеке отметили «Крымскую весну»

В Межпоселенческой библиотеке отметили «Крымскую весну» 22.03.2024 Мероприятие состоялось в честь десятилетней годовщины присоединения Крыма и Севастополя к России.

На часе патриотизма присутствовали заместитель председателя Совета депутатов Динского района Надежда Тараскина, председатель Динской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валентина Николаевна Прокопова, атаман Динского районного казачьего общества Александр Маланюк, волонтер культуры и краевед Людмила Ефремова, учащиеся школы № 4 им. Г.К. Жукова и члены общественных организаций Динского района. 

– Крым не просто вошел в состав России, он официально «вернулся домой», это важнейшее исторической событие для нашей страны! Тогда, 10 лет назад, решение референдума поддержала большая часть жителей полуострова, люди плакали от счастья! Большое спасибо тем, кто тогда помогал и пытался стабилизировать жизнь мирных жителей и тем, кто сегодня сражается за правду на линии соприкосновения, – сказала Валентина Прокопова. 

Ребятам рассказали о том, как был подписан исторический договор о вхождении Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации, о развитии полуострова и о защитниках Родины, которые сражались за мир.

IMG_7150.JPG

IMG_7121.JPG

IMG_7071.JPG

IMG_7091.JPG


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку