23.05.2025
По данным Ростовской дистанции инженерных сооружений Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры (ОАО «РЖД»), 12 мая 2025 года в 22.20 московского времени на 106 км пк 9 по II-му пути перегона Обнинское — Шемякино Московской железной дороги произошло столкновение негабаритного автотранспорта с пролетным строением железнодорожного путепровода.
В результате происшествия произошло смещение оси моста с осыпанием балласта в междупутье. Виновник с места происшествия скрылся, движение поездов по II-му пути закрыто.
Учитывая, что в станице Динской по улице Береговой располагается железнодорожный путепровод 642 пк3, просим автовладельцев, особенно водителей негабаритного транспорта, быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения при проезде под железнодорожными сооружениями.
Помните! Подобные ситуации несут угрозу безопасности движению поездов, жизни пассажиров и перевозимых грузов.
Будьте бдительны!