26.01.2026
Уважаемые жители Динского района!
По решению администрации Динского района малоимущим многодетным семьям, а также семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении, бесплатно устанавливают автономные дымовые пожарные извещатели (АДПИ).
Это небольшой прибор, который громко сигнализирует при появлении дыма, позволяя вовремя отреагировать на опасность.
Кому положено?
Мера поддержки предназначена для вышеуказанных категорий семей, проживающих на территории сельских поселений Динского района.
Как это работает?
• В каждом поселении создана рабочая группа.
• Специалисты свяжутся с семьями, проведут осмотр жилья и согласуют дату установки.
• Важно: при установке совершеннолетнему члену семьи нужно будет иметь при себе паспорт и письменное согласие собственника жилья (если вы не являетесь собственником).
• Извещатель будет установлен и передан семье в собственность по акту приема-передачи. Вам также выдадут памятку по эксплуатации.
Где получить?
Если ваша семья подпадает под указанные категории, обратитесь в администрацию вашего сельского поселения для уточнения информации и включения в списки.
Название информационного блока: Новости