Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RSS

Все въезжающие в край граждане должны уйти на 14-дневную самоизоляцию 16.04.2020 Все въезжающие в край граждане должны уйти на 14-дневную самоизоляцию
Соответствующая мера предписана региональным управлением Роспотребнадзора на основании анализа санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Кубани.

37 аппаратов ИВЛ поступили в больницы края 16.04.2020 37 аппаратов ИВЛ поступили в больницы края
О решении выделить дополнительно 268 млн рублей на закупку нового медоборудования сообщил Вениамин Кондратьев на заседании рабочей группы Госсовета РФ по противодействию распространения коронавируса.

В Динском районе появились первые случаи заражения коронавирусной инфекцией 16.04.2020 В Динском районе появились первые случаи заражения коронавирусной инфекцией
Положительный результат на COVID19 зарегистрирован у двух жителей муниципального образования.

Митрополит Исидор благословил проведение Пасхальных служб только вне храмов 15.04.2020 Митрополит Исидор благословил проведение Пасхальных служб только вне храмов
В Святой праздник церковь особенно призывает соблюдать самоизоляцию людей старше 65 лет.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ ДИНСКОГО РАЙОНА! 15.04.2020 УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ ДИНСКОГО РАЙОНА!
Вы знаете, что в целях поддержки в этот непростой период, администрацией Краснодарского края и правительством страны принимаются беспрецедентные меры по обеспечению населения своевременными поставками товаров и коммунальных услуг.

Об отсрочке по аренде муниципального имущества 15.04.2020 Об отсрочке по аренде муниципального имущества
С целью получения экономической поддержки в части получения отсрочки платежей по арендной плате обращайтесь в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Динской район.

В Динском районе продолжают работать мобильные группы самоконтроля 14.04.2020 В Динском районе продолжают работать мобильные группы самоконтроля
В их состав входят полицейские, росгвардейцы, казаки и общественники.

В краевых госпиталях для приема больных коронавирусом уже развернуто более 1600 инфекционных коек 14.04.2020 В краевых госпиталях для приема больных коронавирусом уже развернуто более 1600 инфекционных коек
Из них 991 оснащена кислородом, 122 – аппаратами искусственной вентиляции легких. Количество необходимых коек рассчитано исходя из прогнозов возможного развития эпидемии в соответствии с рекомендациями минздрава РФ.

В больницы края поставлено 12 новых аппаратов искусственной вентиляции легких 14.04.2020 В больницы края поставлено 12 новых аппаратов искусственной вентиляции легких
Оборудование уже устанавливают в медучреждениях Краснодара, Сочи и Новороссийска. До конца апреля больницы региона получат еще 25 аппаратов.

Вниманию руководителей предприятий розничной торговли! 14.04.2020 Вниманию руководителей предприятий розничной торговли!
Во избежание возникновения дефицита товаров на продовольственном рынке Динского района, публикуем перечень краевых товаропроизводителей сельскохозяйственной продукции, для оказания содействия в налаживания взаимовыгодных отношений и осуществления бесперебойных поставок в торговые объекты.

Смотреть перечень

В России до конца года отменили штрафы за просрочку оплаты услуг ЖКХ 14.04.2020 В России до конца года отменили штрафы за просрочку оплаты услуг ЖКХ
Также не будут начисляться пени и за просрочку взносов за капремонт.

Уважаемые жители Динского района! 14.04.2020 Уважаемые жители Динского района!
Выдача спецпропусков руководителям организаций и учреждений, включенных в дополнительный Перечень, который утвержден постановлением администрации муниципального образования Динской район от 06.04.2020 № 512, завершена.

На территории Динского района действует особый противопожарный режим 13.04.2020 На территории Динского района действует особый противопожарный режим
Мера принята в связи с погодными условиями, чтобы предупредить распространение пожаров и снизить угрозы возможных чрезвычайных ситуаций.

В крае создана горячая линия по вопросам дистанционного обучения 13.04.2020 В крае создана горячая линия по вопросам дистанционного обучения
Родители школьников и студентов могут сообщить о возникающих проблемах в краевое министерство образования по телефонам: +7 (918) 484-60-12, +7 (918) 443-95-68, +7 (861) 298-26-12.

Глава региона потребовал ужесточить контроль на местах 13.04.2020 Глава региона потребовал ужесточить контроль на местах
Сегодня Вениамин Кондратьев провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса на территории Краснодарского края.

Глава Динского района Евгений Пергун призвал динчан соблюдать режим самоизоляции 13.04.2020 Глава Динского района Евгений Пергун призвал динчан соблюдать режим самоизоляции
Cмотреть видеообращение

Как возобновить предпринимательскую деятельность? 13.04.2020 Как возобновить предпринимательскую деятельность?
Уважаемые предприниматели Динского района! Возобновить предпринимательскую деятельность имеют право организации, входящие в список, разрешенных Приказом Министерства экономики Краснодарского края №39 от 12.04.2020

Скачать Приказ Министерства экономики Краснодарского края №39 от 12.04.2020

В Краснодарском крае 41 новый подтвержденный случай заболевания коронавирусом 13.04.2020 В Краснодарском крае 41 новый подтвержденный случай заболевания коронавирусом
Установлено, что граждане находились в контакте с ранее зараженными коронавирусной инфекцией.

Семьи получат выплату в размере 5 тысяч рублей на детей до трех лет 13.04.2020 Семьи получат выплату в размере 5 тысяч рублей на детей до трех лет
В соответствии с указом Президента РФ № 249 от 7 апреля 2020 года российским семьям, имеющим или имевшим право на материнский капитал, с апреля по июнь устанавливается дополнительная ежемесячная выплата в размере 5 тысяч рублей, которая будет предоставлена на каждого ребенка в возрасте до трех лет.

С 13 апреля офисы МФЦ края возобновляют работу 12.04.2020 С 13 апреля офисы МФЦ края возобновляют работу
Прием документов будет осуществляться только по предварительной записи.