Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RSS

Молодые депутаты оказали помощь медикам 02.12.2020 Молодые депутаты оказали помощь медикам
Депутаты Васюринского сельского поселения и сотрудники Северокавказского филиала Всероссийского научно-исследовательского института лекарственных и ароматических растений оказали поддержку медработникам Васюринской участковой больницы.

Безопасность граждан в отопительный сезон 02.12.2020 Безопасность граждан в отопительный сезон
В связи с наступлением отопительного сезона АО «Газпром газораспределение Краснодар» напоминает о необходимости заключения договоров на техническое обслуживание и дополнительных мерах по обеспечению безопасности при пользовании газом в быту.

В школе № 4 станицы Динской открыли памятную доску Г.К. Жукову 02.12.2020 В школе № 4 станицы Динской открыли памятную доску Г.К. Жукову
Открытие состоялось в день рождения легендарного маршала, четырежды Героя Советского Союза.

Отделение ПФР в Динском районе информирует 02.12.2020 Отделение ПФР в Динском районе информирует
Расширился список банков, обратившись в которые, жители Кубани могут одновременно оформить кредит и подать заявление на распоряжение средствами материнского капитала на его погашение.

Жители Кубани могут получить в электронном виде более восьми тысяч государственных и муниципальных услуг 02.12.2020 Жители Кубани могут получить в электронном виде более восьми тысяч государственных и муниципальных услуг
В рамках национального проекта «Цифровая экономика» до конца года заработают 37 цифровых сервисов для получения информации из федеральных ведомств.

На Кубани пройдет онлайн-акция «Доступная среда» 02.12.2020 На Кубани пройдет онлайн-акция «Доступная среда»
Ежегодное добровольное тестирование состоится 3 декабря, в Международный день инвалидов.

Благотворительная акция «Елки желаний» пройдет на Кубани с 5 по 25 декабря 02.12.2020 Благотворительная акция «Елки желаний» пройдет на Кубани с 5 по 25 декабря
В этом году краевой фонд помощи детям «Край Добра» проводит ее в онлайн-формате.

За сутки в Краснодарском крае зарегистрировано 167 случаев заболевания коронавирусом 02.12.2020 За сутки в Краснодарском крае зарегистрировано 167 случаев заболевания коронавирусом
Среди заразившихся 98 женщин и 69 мужчин, в том числе 23 ребенка. Возраст заболевших от 11 месяцев до 89 лет.

На строительство школ и детсадов по нацпроекту «Жилье и городская среда» в Краснодарском крае направят 4,7 млрд рублей 01.12.2020 На строительство школ и детсадов по нацпроекту «Жилье и городская среда» в Краснодарском крае направят 4,7 млрд рублей

В регионе построят две большие школы и два детских сада. Об этом журналистам сообщил губернатор края Вениамин Кондратьев.

ПАО «ТНС энерго Кубань» запускает предновогоднюю акцию «Свет в подарок» 01.12.2020 ПАО «ТНС энерго Кубань» запускает предновогоднюю акцию «Свет в подарок»
Каких подарков мы ждём под ёлкой? Гарантирующий поставщик электроэнергии в Краснодарском крае и Республике Адыгея подготовил особые подарки для своих потребителей: выполнившие несложные условия акции «Свет в подарок» смогут обеспечить себя бесплатным годовым потреблением электроэнергии!

47 кубанских здравниц развернули программы реабилитации после коронавируса 01.12.2020 47 кубанских здравниц развернули программы реабилитации после коронавируса
Новые направления работы кубанских санаториев обсудил глава региона Вениамин Кондратьев на встрече с лидерами туристской инфраструктуры в рамках краевого конкурса «Курортный Олимп-2020».

В Краснодарском крае подтверждено 163 новых случая коронавируса  01.12.2020 В Краснодарском крае подтверждено 163 новых случая коронавируса
За последние сутки инфекцию выявили в 30 муниципальных образованиях. Среди заболевших 94 женщины и 69 мужчин в возрасте до 89 лет. Несовершеннолетних пациентов 13, младшему из которых семь месяцев, а старшему – 17 лет.

В ноябре на Кубани в четыре раза увеличили производство бактерицидных рециркуляторов воздуха 01.12.2020 В ноябре на Кубани в четыре раза увеличили производство бактерицидных рециркуляторов воздуха
Наладить выпуск средств защиты и профилактики от коронавирусной инфекции поручил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

О программе «Сельская ипотека» 01.12.2020 О программе «Сельская ипотека»

Государственной программой РФ «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной Постановление Правительства РФ от 31.05.2019 № 696, с 01.01.2020 введено новое мероприятие, направленное на улучшение жилищных условий семей, проживающих на сельских территориях, путем предоставления ипотечных кредитов (займов) по льготной ставке до 3 процентов годовых.

Уважаемые жители Динского района! 01.12.2020 Уважаемые жители Динского района!
С 3 по 13 декабря 2020 года во всех отделениях Динского почтамта пройдет Всероссийская декада подписки.

О поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства 01.12.2020 О поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства
Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) в настоящее время является одним из приоритетов государственной стратегии экономического развития Российской Федерации.

Режим повышенной готовности на Кубани продлен до 15 декабря 01.12.2020 Режим повышенной готовности на Кубани продлен до 15 декабря
Соответствующее постановление подписал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Об отключении электроэнергии 01.12.2020 Об отключении электроэнергии
1 декабря 2020 года для выполнения ремонтных работ произведено отключение с ограничением потребления электрической энергии в станицах Динской, Новотитаровской, Старомышастовской и Нововеличковской.

О мерах безопасности на водных объектах в зимний период 30.11.2020 О мерах безопасности на водных объектах в зимний период
В связи с наступлением зимнего периода возрастает опасность гибели и травматизма взрослых и детей на водоемах. Причиной является несоблюдение правил безопасности при вынужденном или намеренном выходе граждан (детей) на неокрепший лед.

В Краснодаре официально запущен Центр управления регионом 30.11.2020 В Краснодаре официально запущен Центр управления регионом
В открытии приняли участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и генеральный директор АНО «Диалог» Алексей Гореславский.