II Полугодие 2017 года

Уведомление о проведении публичных консультаций в отношении Постановления администрации муниципального образования Динской район от 07.04.2016 № 435 «Об утверждении порядка демонтажа рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых без разрешения на территории муниципального образования Динской район»

Во исполнение Порядка проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Динской район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Динской район от 15 октября 2015 года N° 1208, и в целях выполнения плана проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования Динской район на второе полугодие 2017 года, управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Динской район проводит публичные консультации в отношении Постановления администрации муниципального образования Динской район от 07.04.2016 № 435 «Об утверждении порядка демонтажа рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых без разрешения на территории муниципального образования Динской район» (далее - НПА).

Прием замечаний, предложений и иной информации по НПА, будет осуществляться с 25 августа 2017 года до 25 сентября 2017 года по электронной почте dinsk_econ@mo.krasnodar.ru или по адресу: 353204, Динской район, ст.Динская, ул. Красная, 55, каб. 219, телефон для справок: 8-86162-6-27-91.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации муниципального образования Динской район от 07 апреля 2016 № 435Об утверждении порядка демонтажа рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых без разрешения на территории муниципального образования Динской район"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.04.2017 № 888

Во исполнение Порядка проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Динской район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Динской район от 15 октября 2015 года N° 1208, и в целях выполнения плана проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования Динской район на второе полугодие 2017 года, управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Динской район проводит публичные консультации в отношении Постановления администрации муниципального образования Динской район от 05 августа 2016 № 1185 «О проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами на территории муниципального образования Динской район» (далее - НПА).
Прием замечаний, предложений и иной информации по НПА, будет осуществляться с 01 августа 2017 года до 01 сентября 2017 года по электронной почте dinsk_econ@mo.krasnodar.ru или по адресу: 353204, Динской район, ст.Динская, ул. Красная, 55, каб. 219, телефон для справок: 8-86162-6-27-91.