Оповещение о проведении публичных слушаний

Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район Скачать
Изменения

Оповещение о проведении публичных слушаний

Уважаемые жители муниципального образования Динской район!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях, назначенных главой муниципального образования Динской район на 15 декабря 2021 года в 15-00 часов по адресу: станица Динская, улица Красная, 53, здание администрации муниципального образования Динской район, кабинет 14.
По вопросу согласования: «Документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) земельного участка для размещения объекта: «Линейный объект (автомобильная дорога, сети инженерно-технического обеспечения) в станице Динской по ул. Набережной от ул. Железнодорожной до ул. Жлобы».
Порядок подготовки и организации публичных слушаний утвержден Решением Совета муниципального образования Динской район от 24 апреля 2019 г. № 501-59/3 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район».
Экспозиция проекта подлежащего рассмотрению на заседании размещена на официальном сайте муниципального образования Динской район http://www.dinskoi-raion.ru, раздел «Публичные слушания», в здании администрации муниципального образования Динской район по адресу: станица Динская, улица Красная, 53, кабинет 20.
Посещение экспозиций проекта подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях: с 11 ноября 2021 г. по 14 декабря 2021 г. вторник, четверг с 10-00 часов до 13-00 часов в рабочие дни.
Предложения и рекомендации по вопросу публичных слушаний принимаются в письменной форме до дня проведения публичных слушаний или в устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний по адресу: станица Динская, улица Красная, 53, здание администрации муниципального образования Динской район, кабинет 20, или в устной форме в ходе проведения публичных слушаний.
Комиссия

Все баннеры