Оповещение о проведении публичных слушаний 25 ноября 2021 г.

Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район Скачать
Изменения

Оповещение о проведении публичных слушаний 25 ноября 2021 г.

в 14-30 часов в здании администрации муниципального образования Динской район по адресу: станица Динская, ул. Красная, 53, состоятся публичные слушания по темам:
1. Предоставить Геворкяну Георгию Николаевичу разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 23:07:0201045:236 (категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для размещения магазина и благоустройства территории), площадью 915 кв. м, по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Новотитаровкая,
ул. Широкая, 124, в части сокращения отступа от красной линии по
ул. Степная с 5 до 3 метров, от границы земельного участка с восточной стороны (земли общего пользования), с 5 до 3 метров.
2. Предоставить Селезневой Крестине Сергеевне разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства
(реконструкции) объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 23:07:0201082:5 (категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства), площадью 990 кв. м, по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Новотитаровская, ул. Октябрьская, 101, в части сокращения отступа от границы смежного земельного участка с кадастровым номером 23:07:0201082:32 по ул. Октябрьская, 99, с 3 до 1 метра.
3. Предоставить Козлову Александру Анатольевичу, Стрелевской Анжелине Джалутиновне, Цукиловой Валентине Викторовне, Голобородько Ларисе Ивановне разрешение на условно разрешенный вид использования «Магазины» [4.4], земельного участка с кадастровым номером 23:07:0805037:362 (категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства), площадью 898 кв. м, по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Коммунальная, 77.
4. Предоставить Колевайко Олегу Алексеевичу разрешение на условно разрешенный вид использования «Магазины» [4.4], «Бытовое обслуживание» [3.3] земельного участка с кадастровым номером 23:07:0806013:74 (категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства и для эксплуатации временного торгового павильона, в том числе 1887 кв. м. для индивидуального жилищного строительства, 172 кв. м. для эксплуатации временного торгового павильона), площадью 277 кв. м, по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Комсомольская, 121/1.
5. Предоставить Позднякову Максиму Андреевичу разрешение на условно разрешенный вид использования «Магазины» [4.4], земельного участка с кадастровым номером 23:07:0806022:2 (категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства), площадью 898 кв. м, по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Красноармейская, 30.
6. Предоставить Ивановой Татьяне Филипповне разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 23:07:0807025:6 (категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства), площадью 1072 кв. м, по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Заводская, 37, в части сокращения отступа от границы смежного земельного участка с кадастровым номером 23:07:0807025:5, расположенного по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Заводская, 39,
с 3 до 1 метра.
7. Предоставить Ширванян Артуру Борисовичу разрешение на условно
разрешенный вид использования «магазины» [4.4] земельного участка
с кадастровым номером 23:07:0805025:28 (категория земель – земли
населенных пунктов, вид разрешенного использования – для жилищного
строительства и личного подсобного хозяйства, для объектов жилой
застройки), площадью 486 кв. м, по адресу: Краснодарский край,
Динской район, станица Динская, ул. Коммунальная, 91А.
С проектом постановления можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Публичные слушания», а также в управлении архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район по адресу: станица Динская, ул. Красная, 53, каб. 21, с 10:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00) в рабочие дни, телефон: 8 (86162) 5-95-46.
Предложения и замечания по проекту постановлений публичных слушаний можно направлять в письменной форме по 24 ноября 2021 г. по адресу: станица Динская, ул. Красная, 53 или в устной форме в ходе проведения публичных слушаний

Все баннеры