ОЛЕЙНИК  Сергей Константинович 04.10.2020

ОЛЕЙНИК Сергей Константинович

Глава Пластуновского сельского поселения
Родился в 1974 году в городе Алма-Ата Казахской ССР.
Имеет высшее образование. В 2006 году окончил Институт экономики, права и гуманитарных специальностей по специальности «юриспруденция», присуждена квалификация «юрист».
Трудовую деятельность начал в 1992 году пчеловодом в Свято-Вознесенском храме Краснодарской епархии Московской патриархии (ст. Пластуновская Краснодарского края). С 1992 по 2000 год работал слесарем-сантехником в управлении домами №2 КЭЧ города Краснодара, с 2004 по 2006 год – юрисконсультом в «Краевом государственном театрально-концертном учреждении «Краснодарское творческое объединение «Премьера» (г. Краснодар), с 2007 по 2011 год – заместителем главы администрации Пластуновского сельского поселения Динского района.
С 2011 года по настоящее время – глава Пластуновского сельского поселения Динского района.

Все баннеры