Информация об уровне средних розничных цен на социально-значимые продукты питания, товары для детей по Динскому району на 1 марта 2024 г.

Информация об уровне средних розничных цен на социально-значимые продукты питания, товары для детей по Динскому району на 1 февраля 2024 г.

Информация об уровне средних розничных цен на социально-значимые продукты питания, товары для детей по Динскому району на 1 января 2024 г.

Информация об уровне средних розничных цен на социально-значимые продукты питания, товары для детей по Динскому району на 1 декабря 2023 г.

Информация об уровне средних розничных цен на социально-значимые продукты питания, товары для детей по Динскому району на 1 ноября 2023 г.

Информация об уровне средних розничных цен на социально-значимые продукты питания, товары для детей по Динскому району на 1 октября 2023

Информация об уровне средних розничных цен на социально-значимые продукты питания, товары для детей по Динскому району на 1 сентября 2023 г.

Информация об уровне средних розничных цен на социально-значимые продукты питания, товары для детей по Динскому району на 1 августа 2023 г.

Информация об уровне средних розничных цен на социально-значимые продукты питания, товары для детей по Динскому району на 1 июля 2023 г.

Информация об уровне средних розничных цен на социально-значимые продукты питания, товары для детей по Динскому району на 1 июня 2023 г.

Информация об уровне средних розничных цен на социально-значимые продукты питания, товары для детей по Динскому району на 1 мая 2023 г.

Информация об уровне средних розничных цен на социально-значимые продукты питания, товары для детей по Динскому району на 1 апреля 2023 г.

Информация об уровне средних розничных цен на социально-значимые продукты питания, товары для детей по Динскому району на 1 марта 2023 г.

Информация об уровне средних розничных цен на социально-значимые продукты питания, товары для детей по Динскому району на 1 февраля 2023 г.

Информация об уровне средних розничных цен на социально-значимые продукты питания, товары для детей по Динскому району на 1 января 2023 г.

Информация об уровне средних розничных цен на социально-значимые продукты питания, товары для детей по Динскому району на 1 декабря 2022 г.

Информация об уровне средних розничных цен на социально-значимые продукты питания, товары для детей по Динскому району на 1 ноября 2022 г.

Информация об уровне средних розничных цен на социально-значимые продукты питания, товары для детей по Динскому району на 1 октября 2022

Информация об уровне средних розничных цен на социально-значимые продукты питания, товары для детей по Динскому району на 1 сентября 2022

Информация об уровне средних розничных цен на социально-значимые продукты питания, товары для детей по Динскому району на 1 августа 2022

Все баннеры