КНЫШ Михаил Васильевич 04.10.2020

КНЫШ Михаил Васильевич

Глава Красносельского сельского поселения
Родился в 1959 году в городе Норильске Красноярского края.
Имеет высшее образование. В 1983 году окончил Кубанский сельскохозяйственный институт по специальности «агрономия», ученый агроном, в 2003 году окончил Московский институт права (г. Москва) по специальности «юриспруденция», юрист.
Трудовую деятельность начал в 1977 году трактористом бригады П-1 колхоза «40 лет Октября» (ст. Динская Краснодарского края). С 1985 по 1994 год работал главным агрономом совхоза «Динской» (ст. Динская), с 1994 по 2003 год – генеральным директором ЗАО «Красносельское» (с. Красносельское Динского района), с 2003 по 2004 год – директором в ООО «Агротехсервис» (ст. Динская Краснодарского края), в 2004 году – начальником Динского отдела Краснодарского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация» (ст. Динская Краснодарского края), затем директором ООО «Агротехсервис» (ст. Динская Краснодарского края). В том же году назначен исполняющим обязанности главы Красносельского сельского округа.
В 2004 году избран главой Красносельского сельского округа. На должность главы избирался трижды.
В настоящее время – глава Красносельского сельского поселения Динского района.

Все баннеры