Сведения о вакантных должностях

Режим работы, командировки

Соцпакет, дополнительные требования

Информация о приеме документов

Специалист I категории отдела имущественных и земельных отношений управления имущественных отношений администрации муниципального образования Динской район.

Специалист I категории обязан:

-готовить проекты постановлений, по предоставлению гражданам и юридическим лицам земельных участков;

-вести прием граждан по вопросам землепользования и аренды земельных участков;

-рассматривать жалобы граждан по вопросам землепользования;

-выполнять иные поручения начальника отдела.

среднее профессиональное образование по направлению замещаемой должности или по специальностям «Геодезия и землеустройство» (техник, старший техник), «Землеустройство и кадастры» (техник- землеустроитель, старший техник-землеустроитель), градостроительный кадастр» (техник, старший техник), «Гидрогеология и инженерная геология» (техник, старший техник), «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых» (техник, старший техник) или высшее образование по направлениям и специальностям «Геодезия и землеустройство, «Прикладная геодезия» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер), «Землеустройство и кадастры» (бакалавр землеустройства, магистр землеустройства, инженер), «Земельный кадастр» (инженер), «Городской кадастр» (инженер), «Геология и разведка полезных ископаемых» (бакалавр техники и технологии) либо «Юриспруденция» (бакалавр (магистр) юриспруденции, юрист) или «Государственное и муниципальное управление» (менеджер) или среднее профобразование по специальностям «Экономика», «Финансы по отраслям» (финансист), «Экономика и бухгалтерский учет» (бухгалтер), «Коммерция по отраслям» (коммерсант), «Товароведение» (товаровед) «Налоги и налогообложение» (специалист по налогообложению) либо высшее образо-вание по направлениям и специальностям «Экономическая теория» (экономист), «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» (экономист-менеджер)  или «Мировая экономика» (экономист) или «Национальная экономика» (экономист, экономист-менеджер) или «Финансы и кредит» (экономист) или «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (экономист) или «Маркетинг» (маркетолог)  или «Экономика труда» (экономист) или  «Налоги и налогообложение» (экономист) или «Товароведение» (товаровед) или «Статистика» (бакалавр (магистр) статистики) или «Прикладная математика и информатика» (бакалавр прикладной математики, магистр прикладной информатики, информатик) или «Физико-математические науки» (бакалавр математики, магистр математики, математик, системный программист, математик-программист, бакалавр прикладных математики и физики, магистр прикладных математики и физики, физик, бакалавр механики, магистр механики, системный аналитик) или переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление»

17000-19000 рублей

Пятидневная рабочая неделя

обед с 12.00 до 13.00.

Вероятность командировок  10 процентов рабочего времени

Полный социальный пакет.

Участие в ДНД, субботниках, мероприятиях районного и краевого уровня.

Требования к стажу работы по специальности не предъявляются.

Документы принимаются с  07.09.2017 по 27.09.2017

с 08.00 ч. до

11.00 ч. и  с 13.00 ч. до 15.00 ч. кроме субботы и воскресенья.

Адрес: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55 каб. № 107

Тел. 8(86162) 62371