«Состояние и развитие конкуренции на товарных рынках муниципального образования Динской район в 2022 году»
Приложение 1
Приложение 2
Приложение 5
В рамках внедрения Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации министерство экономики Краснодарского края в период с 1 ноября 2022 г. по 30 ноября 2022 г. проводит ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края.
Анкеты для потребителей товаров и услуг на товарных рынках Краснодарского края
«Состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг в 2018 году муниципального образования Динской район»
2019 год
«Состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг в 2017 году муниципального образования Динской район»
2018 год
«СОСТОЯНИЕ И РАЗВИТИЕ КОНКУРЕНТНОЙ СРЕДЫ НА РЫНКАХ ТОВАРОВ И УСЛУГ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН»
2017 год
«СОСТОЯНИЕ И РАЗВИТИЕ КОНКУРЕНТНОЙ СРЕДЫ НА РАНКАХ ТОВАРОВ И УСЛУГ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН»
2016 год