18 апреля 2017 года состоится очередное заседание Общественного совета

18 апреля 2017 года состоится очередное заседание Общественного совета

В большом зале администрации муниципального образования Динской район 18 апреля 2017 года в 10.00 состоится очередное заседание Общественного совета, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:
1. О проведении мероприятий, посвященных Празднику весны и труда и празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
2. О санитарном состоянии территорий сельских поселений и участии в субботниках по наведению санитарного порядка в рамках Года экологии.
3. О строительстве средней школы на 1100 мест в поселке Южном Динского района.
4. О газификации Старомышастовского сельского поселения.
5. Реестр приоритетных объектов в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения на 2017 год и План проведения мониторинга доступности объектов в Динском районе.
6. Разное.
В заседании примут участие главы сельских поселений муниципального образования Динской район, члены Общественного совета, а также СМИ Динского района.