Состоится заседание Общественного совета МО Динской район

22.08.2016

Состоится заседание Общественного совета МО Динской район

23 августа 2016 года в 16.00 часов в большом зале заседаний администрации муниципального образования Динской район (к. 321) состоится внеочередное заседание Общественного совета муниципального образования Динской район по теме: «О взаимодействии органов местного самоуправления с политическими партиями и общественными организациями в вопросах подготовки и проведения выборов 18 сентября 2016 года».
Повестка дня:
1.    О работе органов местного самоуправления по организации и проведению выборов 18 сентября 2016 года (С.В. Жиленко, глава муниципального образования Динской район);
2.    О роли местных отделений  политических партий  в  организации наблюдения за выборами (А.И.Трофименко, председатель ТИК Динская);
3.    Выступления членов Общественного совета муниципального образования Динской район (по желанию).