24.01.2017

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

заседания Общественного совета муниципального образования

Динской район  с участием представителей общественности и СМИ

Дата и время проведения:                                        Место проведения:

24 января 2017 года                                        ст. Динская, ул. Красная, 55,

14.00 часов                                                      большой зал

1. О плане работы Общественного совета муниципального образования Динской район на 2017 год.

Докладчик: Купина Людмила Владимировна  - председатель Общественного совета муниципального образования Динской район.

2. Об участии в районной благотворительной акции «Помним прошлое. Строим будущее» (Фонда Победы).

Докладчик: Жиленко Сергей Викторович – глава муниципального образования Динской район.

3. Разное:

- Об оказании содействия общественным организациям муниципального образования Динской район в проведении акций по озеленению территории района в рамках Года экологии.

Докладчик: Терехов Василий Алексеевич - председатель Краснодарской краевой общественной организации «Союз ветеранов чернобыльской катастрофы» по Динскому району.

Председатель

Общественного совета                                                                            Л.В. Купина